переохлаждение после лапары

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
девочки, так получилось, что после лапары ( прошло уже более 3х недель) я упала под воду в реке 5 гр тепла вода, это очень опасно? и ноги промочила, долго были мокрыми, может антибиотик принять для профилактики возможного воспаления, а то уже болит яичник справа, и матка болит((((

Марин, 500 мг единоразово азитромицин не стоит принимать, пей уж 3 дня по 500 мг, иначе резистентность возникнет к нему и толку от одной дозы мало. если медик, то поняла о чем я ,наверное.

Ссылка на это сообщение

И чего вам после операции за нужда была сплавляться на лодке по бурной речке. по беречь себя бы надо еще.

Ссылка на это сообщение

3 дня по 500 это стандарт. дальше побочки больше, почки могут отвалиться от него.

Ссылка на это сообщение

а че. нормальный такой активный отдых. че все тут про "человек-катастрофа"?

нажралась, уеба упала из лодки в воду) ничего особенного, все так делают)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юнидокс Солютаб советую, у меня после лапары воспаление было, это именно для женщин антибиотик.

Ссылка на это сообщение

Юнидокс Солютаб 10 дней я пила по 1 таблетке 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Nikitoshka из любой передряги выплывет,выберется без потерь.А потому что сразу правильная профилактика-спирта и побольше! А там и море по колено!