переохлаждение после лапары

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
девочки, так получилось, что после лапары ( прошло уже более 3х недель) я упала под воду в реке 5 гр тепла вода, это очень опасно? и ноги промочила, долго были мокрыми, может антибиотик принять для профилактики возможного воспаления, а то уже болит яичник справа, и матка болит((((

Шейла, на этом фото Маришкино внимание привлечет токо двухл итровая бутылка)

Ссылка на это сообщение

Ветеринары они тупые да... А главное -никакого отношения к медицине.. Автор,сорри, что не в тему, неприятно че -т стало.. =(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марина, а слабо еще топовых вопросиков вытужить?))) Ну, что бы справа три-четыре твои авы сияли?)))

Ссылка на это сообщение

Макси ггг. Марин даю подсказку тем "флирт с инстурктором по спускам на лодке, почему муж ревнует?", "трусы, какие лучше одевать чтоб в следующий раз не промокнуть когда упаду в реку", "может ли быть двойная овуля от перелхлаждения болят яичник но снилась двойня"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжение "хочу завести тараканчика американского, муж против", "сосчитается ли самогон с горячим шоколадм (надоел с сиропом)""

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikitoshka а остальные фото уже НА катамаране и его не видно, зато видно нас...веселых :D
Ссылка на это сообщение

Сорри за ветеринаров, не хотела их обидеть. Честно. Марину топой тоже не называла, если что.

Ссылка на это сообщение

Ава- это состояние Маринкиной души после водки мамО)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хватит уже Марину стебать, она пока ничеготплохоготникому не сказала и не сделала, что уж вы так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не смогла дочитать до конца..не сдерживаю смех...это ж можно книги писать...с фантазией то с такой...

Ссылка на это сообщение

Картина маслом- вызвала такая некетоха неотложку, и приходит маринке вызов на саму себя. но после двух литров спиртяги марину уже ничего не удивляло, и она прекрасно спасла от смерти и вылечила саму себя, успев по дороге к месту вызова от скуки потролить девок с бп.

Ава класс. Очень подходящая. Такая полностью в стиле- бред наркомана и алкоголика.