Живучая яйцеклетка????????

амурчик88
Девочки сегодня с БТ какая-то фигня.До вчерашнего дня она опускалась,(вчера 36,8)но сегодня она 37,1.до М осталось 2дня.Ходила на узи в середине ц,О была(увидели ЖТ) и в этот день после узи мы с мужем пекли кексы.До этого 2Ц мы предохранялись,так как лечили мужа.Вопрос в чём,может ли яйцеклетка жить больше суток???Или с гормонами что-то не то???Кто какими мыслями богат,поделитесь.

какая разница пекли кексы, вам как больше нравится? предложите вариант.....а! наверное "занимались любовью"!

по теме....я сегодня с узи...жт есть, сказали О произошла менее суток, и возможно сразу после узи можно было бы успеть))) ведь як живет 48 часов? или это максимум и редкость?

тест уже покажет и развеет сомнения)

Ссылка на это сообщение

нее, это точно врушки! Столько точно яйцеклеточка не живет(( так бы наверное все давным давно были бы беременные))))))))))