Мне сегодня приснилась целая упаковка семян для рассады.Посмотрела в соннике - к беременности. Может кому еще такое снилось, перед тем как узнали что беременны?
Шейлаツ 27 апреля 2015 А вообще, автор, желаю вам, чтоб в вашем случае это приснилось к Б! 2 Ссылка на это сообщение
Луганчаночка 27 апреля 2015 у меня нет огорода. и семена я в жизни никогда не покупала. Ссылка на это сообщение
Настя_я 27 апреля 2015 У меня все приметы - к деньгам! Так и Вы думайте,что все сны к беременности))) Ссылка на это сообщение
В@люх@ Будько 27 апреля 2015 Пусть в вашем случае, сон напророчит. Я же не верю! Потому что во сне и семена сажала, и деревья цвели , и деревья с плодами обрывала , снились гнезда, и яйца ( птичьи) , и грудью я перекормила кучу детей, и рыбы я переловила несчетное количество на удочку и сетью,в соннике всё к Б , но видно эти сонники не для меня писаны Ссылка на это сообщение
Луганчаночка 27 апреля 2015 а мне в прошлую Б. кошка приснилась, которая котят кормит. я на след. день тест сделала, а там две полоски. вот и не верь после этого снам. Ссылка на это сообщение