Приснились семена для рассады, целая упаковка.

Луганчаночка
Мне сегодня приснилась целая упаковка семян для рассады.Посмотрела в соннике - к беременности. Может кому еще такое снилось, перед тем как узнали что беременны?

А вообще, автор, желаю вам, чтоб в вашем случае это приснилось к Б!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня все приметы - к деньгам! Так и Вы думайте,что все сны к беременности)))

Ссылка на это сообщение

Пусть в вашем случае, сон напророчит.

Я же не верю! :sorry: Потому что во сне и семена сажала, и деревья цвели , и деревья с плодами обрывала , снились гнезда, и яйца ( птичьи) :malicious: , и грудью я перекормила кучу детей, и рыбы я переловила несчетное количество на удочку и сетью,в соннике всё к Б , но видно эти сонники не для меня писаны :)

Ссылка на это сообщение

а мне в прошлую Б. кошка приснилась, которая котят кормит. я на след. день тест сделала, а там две полоски. вот и не верь после этого снам.