Вопросище такой к пьющим.

Clockwork Orange
Девушки, какие есть рецепты забить запах алкоголя? Действующие только. Народные. Мама учила бокал пива закусить петрушкой, это действует отлично. НО! У нас с мамой бокал пива - это винный бокал, двести граммов. А что действует после бокала вина или стопки водки? Не для вождения, нет. Для общения. Понятно, что будешь пьяный, но запах чем лучше убрать?

Шоколадную конфету, горький шоколад попробуйте.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa

только глаза выросли или орешки попные то же прут?

может ты просто из 42 размера в 52 переходишь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оль, карвалолу капель 15, эт проверено., запах алкоголя перебивает конкретно.Ко мне так один чел отмичацо приходил, с утреца опохмелился, карвалолом шлифонул и нормуль.Но координация движения себя все таки выдала.

Ссылка на это сообщение

Детский орбит классический пожевать. Хорошо запах отбивает.

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, крутяк))) Ток, вот очки придецо все с нуля покупать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ха! Реснички))) Изоп нэрвно затянулся в сторонке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевна Может, Б? Мои глаза не помещаются теперь ни в одни очки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я Сергеевну понимаю! хочу назад свой первый размер, он меня всегда устраивал....(((может можно че нить съесть, что б они того самого...втянулись что ли.. :Crazy:

p.s. чем бы я не зажевывала мне всегда кажется, что от меня все равно пахнет алко...и я из-за этого не комфортно себя чувствую. но зажевываю, да..)))чаще кофе грызу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевна, это не глаза растут, а мешки под глазами ;)