Вопросище такой к пьющим.

Clockwork Orange
Девушки, какие есть рецепты забить запах алкоголя? Действующие только. Народные. Мама учила бокал пива закусить петрушкой, это действует отлично. НО! У нас с мамой бокал пива - это винный бокал, двести граммов. А что действует после бокала вина или стопки водки? Не для вождения, нет. Для общения. Понятно, что будешь пьяный, но запах чем лучше убрать?

Офигенские такие глазки-то))) Мои беременные поменьше будут))) есть хоть что в очки вложить)))

Ссылка на это сообщение

Мускатный орех - это тема, штучки 3-4 захомячить и возможно "запах" вас уже не будет беспокоить никогда, ну разве что трупный от вас будет беспокоить ваших родственников через пару дней :Crazy: