Про обручальное кольцо. Опрос

//Арина//
В беседе созрел вопрос: вы и ваш муж всегда носите обручальное кольцо? И почему? Оказывается ( для меня лично это новость) не все носят и не всегда.... Если не трудно, девочки, отметьтесь, как у вас?

Я ношу всегда, а муж только на выход, так как во время работы ( он занимается сборкой мебели) может помять кольцо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тоже самое....я всегда (снимаю только на тренировках), муж не всегда

Ссылка на это сообщение

Носим, не снимаем оба 14 лет. За это время раскатывали кольца, т.к. стали малы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да всегда носим, у мужа правда из-за работы малость форму изменило)) я сейчас пока сняла, т.к. как мне кажется у меня стали пальцы отекать из-за Б,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда и я, и муж. Уже пару раз приводили в порядок кольца, потому что убиваем. Вот в эти пару раз кольца и сняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носим оба , не снимаем никогда. У меня даже два )))(от одного мужа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, не всегда, только на работу. Я вообще никогда не носила. Ну, может, пару месяцев после свадьбы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А да, во время бэ я кольцо сняла таки, точно. Висело на цепочке недели две до родов. Пальцы толстые слишком были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ношу не снимая, а муж нет, т.к. несколько лет назад купаясь в море оно у него слетело, новое покупать не стали))))

Ссылка на это сообщение

Всегда носим. Ну сейчас я сняла конечно,тк не хочу потом с синим пальцем ходить. Но в РД беру кольцо. Муж никогда не снимает. У нас бзик-прям физически неприятно без кольца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я снимаю только дома,муж на работе снимает,дома нет.

Ссылка на это сообщение

Я одеваю только когда из дома выхожу, а муж по праздникам и в гости)) не вижу смысла их портить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не носим вообще. Мнение мужа: кольцо корябает руль машины, а он терпеть не может поцарапанный руль :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я только во время беременности не носила а так всегда ношу,но после родов пришлось его окружность увеличить :D а муж сначала вроде как на работу не носил ,там станки деревообрабатывающие,мало ли что,а потом как то одел и теперь постоянно кольцо на пальце. :think1:

Ссылка на это сообщение

Муж носит всегда. Исключения - тяжелая физическая работа, из-за которой кольцо может поцарапаться или погнуться. Я снимаю только дома, дома я вообще не могу ходить с часами и кольцами. Перед выходом всегда надеваю. Нам приятно носить кольца)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, мы не носим, муж говорит не удобно по работе(работа с проводами), я сначала носила, потом вообще перестала носить кольца(отвыкла в декрете), надо привыкать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы носим, не снимая. С этими кольцами были в ЗАГСе, потом с ними же венчались. Самое дорогое моему сердце украшение. Хоть и самое обычное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем носим всегда. Муж может снять кольцо только при нырянии в прорубь,т.к. палец уменьшается и кольцо можно потерять. Но когда без кольца он прям начинает нервничать,ему дискомфортно)))

Ссылка на это сообщение

Да, постоянно. Даже чаще меня (я могу забыть одеть).. Дома мы кольца снимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носим всегда, вот только я теряю, уже третий раз и только зимой, руки мерзнут...и этой зимой потеряла, т.к. еще и похудела...жалко((( муж снимал два раза на реконструкцию.

Ссылка на это сообщение

Я снимаю,когда готовлю что-то из теста( частенько:-) ). Муж снимает,когда идёт на операцию,он травматолог( т.е.ежедневно). А вообще,всегда носим!

Ссылка на это сообщение

Муж постоянно носит, я сейчас тоже. Когда работала - снимала, работа такая, нельзя у нас было с кольцами-сережками-цепочками на работе ходить