В беседе созрел вопрос: вы и ваш муж всегда носите обручальное кольцо? И почему? Оказывается ( для меня лично это новость) не все носят и не всегда.... Если не трудно, девочки, отметьтесь, как у вас?
Alisssik 27 апреля 2015 Муж раньше росписи одел и постоянно носит, не снимает. Моё волной море унесло. Такое же в магазинах не можем найти. У нас одинаковые были. А другое не хочу. Муж с камнем подарил, как временно замена, да только большевато. На среднем ношу. Ссылка на это сообщение
~Чудо я~ 27 апреля 2015 Надеваю только, если из дома выхожу, дома снимаю, ну и в магазин за хлебушком выбежать тоже не надену. Муж не носит, на работе неудобно, водитель, часто с машиной возится, боится испортить или потерять. Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama 27 апреля 2015 Носим оба со свадьбы, не снимая. Летом 5 лет будет. Снимаем, когда в бане моемся, а я еще когда из теста что-то делаю. Ссылка на это сообщение
Kashasik 27 апреля 2015 Мы носим оба постоянно. Никогда не снимаем, даже убираясь и когда муж качается, ему без обручалки не комфортно совсем. Я сняла месяц назад тк отеки пошли, одела на размер больше похожее на обручальное, тока с мелкими брюликами. Ссылка на это сообщение
ღ Araxy ღ 27 апреля 2015 Я ношу всегда, даже сейчас, хотя мы расстались. Муж не носил никогда, одевал только в день свадьбы. Ссылка на это сообщение
evelina16 27 апреля 2015 Я ношу, хотя был период в пару лет, когда не носила. Мужу на работе нельзя, травмоопасно, да уже и не по размеру, но иногда одевает, чаще на выход. Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 27 апреля 2015 Обручальное кольцоооо- не простое украшенье ....носим оба, не снимая. Хотя я в Б снимала Ссылка на это сообщение
Мисюрик 27 апреля 2015 Муж носит, никогда не снимая. А я не люблю носить кольца. Дома в кольце не удобно, оно мешает мне делать домашние дела, цепляет все, поэтому дома не ношу. На улицу приходится надевать. Я бы и на улицу не носила, но муж обижается, когда я забываю его надеть. Ссылка на это сообщение
svetli4okorama 27 апреля 2015 Я не ношу, т.к. в беременность руки отекали и отвыкла. Я с детьми все время, то в грязи, то в воде.. жалко колечко Муж носит, последнее время потолстел - не носил, т.к. жало, сейчас опять вроде схуднул - носит. Ссылка на это сообщение
Slavka 27 апреля 2015 Носим оба всегда! Недавно у мужа под кольцом опрелость была, и то просил разрешения снять на денек, что меня лично оч. удивило))) Ссылка на это сообщение
Мишулинка 27 апреля 2015 Носим оба постоянно. У нас это не только обручальные, но и венчальные кольца. Ссылка на это сообщение
Женина радость 27 апреля 2015 Носим оба. У меня 2 кольца. Одно предложение когда делал но на другом пальце сейчас. Хотела дома снимать,но когда сняла первое кольцо будущий муж фыркнул,типо ты еще и обручальное сними потом:-) поэтому всегда в кольцах. Он тоже. Я снимаю только из-за теста,потом тяжело очищать. Муж замечен без кольца не был. Ссылка на это сообщение
Aniyta 27 апреля 2015 Я ношу со дня свадьбы. Муж уже 2 года без кольца, т.к. потерял. Вот подумываю, что надо окольцевать его опять Ссылка на это сообщение
N.F. 27 апреля 2015 Носим, но когда готовим что-то жирное или из теста снимаем. Ссылка на это сообщение
Karmela 27 апреля 2015 я не ношу - пальцы такие, что любые кольца спадают (вообще колец не ношу). муж вначале носил, но работал с электротехникой и закоротило через кольцо. Стал снимать, а потом и вовсе перестал носить. Ссылка на это сообщение
VIKONTIK27 27 апреля 2015 Носим оба постоянно.муж,кстати,военный.ношение обручального кольца не запрещено военнослужащим. Ссылка на это сообщение
roxyfoxy 27 апреля 2015 оба носим 6 лет. я снимаю только в бассейне или море, когда плаваю, много колец так утопила. мои родители и свекры не носят колец. Ссылка на это сообщение
Времечко 27 апреля 2015 я ношу постоянно, а муж как потерял в речке кольцо 3 года назад, так и все - не носит). Новое покупать не стали, не вижу смысла Ссылка на это сообщение