Про обручальное кольцо. Опрос

//Арина//
В беседе созрел вопрос: вы и ваш муж всегда носите обручальное кольцо? И почему? Оказывается ( для меня лично это новость) не все носят и не всегда.... Если не трудно, девочки, отметьтесь, как у вас?

носим всегда. я во время беременностей снимала уже когда пальцы-сардельки стали, муж в баню снимает только. кольца у нас самые обычные-гладкие.

Ссылка на это сообщение

Муж носит всегда (дома, на работу, в магаз), снимает только в ванной и если что-то по дому приколачивает. Я раньше также всегда носила, снимала только для водных работ и в ванной. Сейчас в декрете, дома не ношу (задолбаешься снимать-одевать), а на улицу всегда одеваю.

Ссылка на это сообщение

замужем 3 года, как муж одел - таки не разу не снимала =)

муж тоже носит, снимает только когда приходится делать какую-нибудь физ.работу