/*/Алиса/*/ 27 апреля 2015 Я сдавала, хгч был 107,0 Но это все очень индивидуально, зависит от дня имплантации Ссылка на это сообщение
gugusik. 27 апреля 2015 Девочки,у меня,тесты то полосатят то нет.Сегодня сдала хгч Ссылка на это сообщение
/*/Алиса/*/ 27 апреля 2015 Это правильно, тесты сейчас не пойми какие, хгч надежнее. И лучше в динамике. Ссылка на это сообщение
Сергеевнa 27 апреля 2015 на 13дпо -24 тут зависит от того, на какой дпо масик прикрепился. Ссылка на это сообщение