Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Трижды мама: две дочки и сыночек
Девочки, всем привет! Может, есть среди вас, кто разбирается в этих делах, а именно в анализе на дисбактериоз? Ребенку 1 год 4 месяца, поставили диагноз атопический дерматит, направили на этот анализ. Пришли результаты, а я вообще никак в этом не разбираюсь. С врачом только завтра днем буду общаться. До завтра сойду с ума от незнания [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1504/7a/342c32977bf3.jpg[/IMG][/URL] Буду безмерно благодарна за разъяснения!!!

так у вас все написано в заключении. Нехватка полезных бактерий и наличие небольшого количества вредных бактерий. Непереживайте, врач скажет какие лекарства пропить и всё будет хорошо"! У моего сына такая же история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас все в заключении написано...

А чтоб вы не переживали, то анализ на дисбактериоз бесполезен и связи между кишечной микрофлорой и АД нет. У старшей дочери тоже АД, все лечение сводится к кремам и увлажнению кожи...крема эмоленты и местные стероиды. Диета и исключить в одежде шерсть, флис, синтетика.