Вопрос жертвам насилия

Истома
Всё же решилась задать здесь вопрос. Может, кто сталкивался с этим. Буду благодарна за ответы по теме. Если на сайте есть те, кто оказывался жертвой нападения, напишите, как изменилось ваше внутреннее психологическое состояние. Или всё, как прежде? Обращались ли вы к психологу? Если да, то спустя какое время после нападения? Помог ли вам психолог?

Девочки, кто смог отбиться от маньяков, между ног попасть в такой ситуации реально? Это хоть на пару минут вырубит, достаточно, чтоб вырваться.

Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama мне брат говорил, что если бьешь, то надо наверняка. А не всегда выходит, чуйка у мужиков замечательная. Ударишь недостаточно сильно, конец коту Ваське, рассвирепеет, мало не покажется. Я всегда прикидываю, как ударить в переносицу или глаза и по голени. Не знаю, насколько действенно это...
Ссылка на это сообщение

А представьте, мою одногруппницу мужики в масках затолкали в машину, прям с улицы среди бела дня. Самое интересное, что это оказалось поздравление с днем рождения. В машине парни сняли маски - это был брат ее с друзьями. Что с ними было, можете себе представить...

Ссылка на это сообщение

АпельсинкаВика, тогда надо раздеваться и кричать Возьми меня! Он офигеет и валить можно.

Ссылка на это сообщение

Накабяка, за такое поздравление и прибить можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не считаю, что я жертва насилия, но два эпизода были в моей жизни.

Молодая, дура, была. Как выше уже писали, без проблем в машину садилась.

Вот увез один меня за город. Сидела в машине, виду не подавала. А что мне было делать? Разговаривали. Он меня изнасиловать хотел. Я объясняла ему, что девственница. В итоге, договорились. Откинул сиденье в горизонтальное положение, лег на меня (там такая туша была, мама дорогая). Потерся об меня, не снимаю одежды - ни моей, ни своей. Имитировал ПА. Что я в тот момент в душе переживала, не описать, конечно. Больше всего я боялась, как бы он во вкус не вошел и не решил сделать все по настоящему.

Потом до дама довез. Еще и спросил, не хочу ли я с ним еще раз встретиться.

Во второй истории тоже Бог меня уберег от насилия. С подругой нас коллега "продал" за свои долги (писала тут уже как-то раз эту историю). В квартире нас удерживали. Вот в тот момент, единственный раз в жизни, я была готова на убийство. И не исключала такой исход событий. Но повезло и нам удалось сбежать.

Ссылка на это сообщение

Адуван, педики не мимикрируют на женщин, у них другие половые предпочтения

Мне было 19, а выглядела на 13.

Ссылка на это сообщение

Больше страха на меня нагнал педик, который, спрятав это дело за чемоданом, сидел напротив меня и мастурбировал.

Источник: http://www.babyplan....asiliya-r95807#

Адуван, при чём тут педики?

Обьяснила уже выше, дообьясню: мужику-деду-за 50, мне было 19-ть(может и меньше), хотя в свои 19 я на 13 смахивала, так как была бесформенным тощим маленьким подростком. А педофилия(если мы с вики не ошибаемся) это какраз таки интересс зрелого мужчины к ребенку.

Флокс но он от безысходности будет мимикрировать а не от того что женчина его завела. Мож конечно у Адуван так и было, а она это на свой счет приняла)))

Ну, сидел напротив меня, на меня смотрел, вывод напросился логически.

Ссылка на это сообщение

Адуван, просто педик это тот который с мужиками любит

Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama да, там в советах так и было))))кричать ура и хлопать в ладоши, громко ржать, валяться по полу, даже извините пукнуть погромче, короче вести себя неадекватно абсолютно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Адуван, педики - это по мальчикам, не в возрасте дело)))

Да, попутки, машины, вон у нас в Брянске девочку увезли и убили, 19 лет, красавица, умница, тихоня. Села к знакомому, который вышел и заплатил водителю такси (камеры зафиксировали), она села к нему и уехали. Недели две искали ее, а он сначала тоже в поисках участвовал, а потом в Москву уехал работать на вахту, там его и взяли.

Ссылка на это сообщение

Спрашивали - отвечаю

Прокурору он это объяснил так: увидел меня, идущей к подъезду дома. Вокруг никого. Был под дозой. Ему были нужны деньги. Сначала он хотел выхватить сумку, но когда вошёл за мной в подъезд, упустил момент и его типа переклинило. Типа дальше он плохо соображал, что делал. Будто очнулся только тогда, когда уже бил меня ножом, а я кричала. Это его напугало очень и он решил быстро меня заткнуть ножом в горло.

Вот так и объяснил на суде.

Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama, я на самом деле удивилась, что не так-то просто отбиться, и прием между ног не всегда срабатывает. Мы тогда таксисту так яйца выкручивали, а он держался до последнего.
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем-всем! Я так вам благодарна, что поделились своими историями. Когда понимаешь, что не одна в такой ситуации побывала и люди это пережили, и всё хорошо у них, жизнь продолжается. Так легче. Спасибо!

А психолога я найду и навещу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шли мы с сестрой вечером к бабушке, идти через парк, потом лес. Гуляли недалеко, решили,что чем так поздно домой возвращаться, так лучше у бабушки переночевать. Идем, хохочем, нас на велике обгоняет парень, я еще пошутила, мол, не страшно парню одному в такой поздний час, сама думаю, мало ли, свернул в кусты, пописать может. К слову, у меня в руке был железный небольшой фонарик, т.к. от фонарей света хватало, я его не включала. Проходим мы мимо того места,где парень припарковался, я ближе к лесу, сестра - к дороге. Он подбегает сзади пытается схватить меня за ноги как-то так,что его голова оказывается возле моего живота, как обнял выходит, только присевший. Я его этим железным фонариком так огрела по затылку и макушке, что он тут и упал, а с фонарика все внутренности высыпались (батарейки, лампа, все-все), сам корпус остался. Как мы удирали)))) Потом, уже по приходу домой руки трусились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Тиффани~, приведенная вами история потрясла

Страшно представить, как мучилось это дитя. И за это 9 лет... Надеюсь, что в тюрьме над ним совершили самосуд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а электрошокер кто-нибудь носит с собой?

Ссылка на это сообщение

Истома, и у вас все хорошо - жизнь продолжается, муж, маленький ребенок. А что касается нашего подсознания и памяти, то оно часто стирает из жесткого диска подобные воспоминания, поэтому многие девочки отмечали, что не могут вспомнить лицо, одежду, приметы... У кого-то сразу это происходит, у кого-то со временем. Все сотрется, ну или почти все.

Но психолог тоже хорошо. Только грамотный психолог.

Ссылка на это сообщение

Боже !!!! Девочки не Дай Бог!!!! Как же так сколько уродов!!! Боже храни наших детей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Истома, странно так объяснял словно дело не с ним происходило, оч отстраненно, наверное и правда не имел намерения убить, может ему показалось что так следы заметет, кошмар какой! Но адекватных людей в мире больше чем наоборот, не отчаивайтесь, надо пережить и утихнет. Думаю главное не держать страх в себе.

Ссылка на это сообщение

Истома, и у вас все хорошо - жизнь продолжается, муж, маленький ребенок.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-zhertvam-nasiliya-r95807#ixzz3YbutMN1

Это точно! Спасибо!

Только вот после поста от ~Тиффани~ за сынишку страшно не меньше. А всего бояться - это с ума сойти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
рыба полосатая, следователь, уже после задержания, но ещё до суда, допрашивал ведь его. И говорит, что все они так отвечает, ну, будто нападение "само собой получилось", а он и не понимал, что делает. Хотя его действия говорили об обратном.
Ссылка на это сообщение

BlacкCat, и это взгляд девушки, прочитала и абалдела, может все-таки мужик написал. Больше бреда в жизни не читала, прям настроение испортили минимально на неделю. В смысле: "как бы не выглядела если не захочет никто с ней ничего не сделает"?? вы вообще офигели? что по вашему все кто попался так блин и хотели этого? из-за таких как вы в милицию и не идут подавать заявления. "Жертва считает себя виноватой", тьфу блин, и где такой пакости начитались!!?

Ссылка на это сообщение

Истома, отвечаю на твои вопросы, как психолог:

1. Если на сайте есть те, кто оказывался жертвой нападения, напишите, как изменилось ваше внутреннее психологическое состояние- месяц из жизни выпал вообще, ничего не помню, хотя физические травмы были минимальны. Около года ходила с пистолетом и ненавистью к мужчинам. Прошло 15 лет, но до сих пор боюсь темных улиц, подъездов, одиноких мужчин и т.д. Тема про ЭТО до сих пор закрыта- не могу смотреть фильмы про такие ситуации, в семье нашей об этом разговора никогда не было и уже не будет, муж не знает.

2. Как уже здесь писали- очень долго представляла, что всё произошло не со мной, как история с кем-то. Так, потихонечку стали отходить на второй план все события. Но до сих пор не могу сказать, что я к этой теме безразлично отношусь.

3. Обращались ли вы к психологу? Если да, то спустя какое время после нападения?- к психологу обращалась по другому вопросу лет 10 спустя, вскользь затрагивали и эту тему. Но я посчитала для себя лучше не поднимать в душе эту тему, ещё не готова.

4. Как ни банально звучит-но со временем конечно всё забывается, я вам очень рекомендую пойти на консультацию, очень.