анти мюллеров гормон - 13,65 Препубертат < 8.90 Репродуктивный возраст < 12.6 Снижение овариального резерва < 1.00 Постменопауза <0.16 подскажите пожалуйста, все нормально у меня?
Оптимизма 28 апреля 2015 Более чем. Есть риск гипестимуляции яичников при ЭКО 3 Ссылка на это сообщение
Малинкинка 28 апреля 2015 Один из симптомов спкя. С молодым возрастом не связано. 1 Ссылка на это сообщение
Малинкинка 28 апреля 2015 Зреют большое количество фолликулов одновременно, вопрос вызревает ли дф. Ссылка на это сообщение
Доня21 28 апреля 2015 Да дф есть. То есть овуляция сво есть, просто поздняя на 18-20дц, так кау цикл длинный. Ссылка на это сообщение
ksushka75 28 апреля 2015 Лучше сходить на УЗИ , там прямая зависимость с АМГ, покажет может ли быть такой анализ.У меня первый раз ошиблись в лаборатории, только УЗИСТ подсказала перездать так как не совпадал высокий показатель с наличием фолликулов... так-то бывает.. Ссылка на это сообщение
Доня21 29 апреля 2015 ну мн узисты говорили, что у меня много фолликулов, больше нормы... Ссылка на это сообщение