помогите найти тему про кухни

Гречанка
Всем здравствуйте! Была тут тема про кухни, где девочки выкладывали фото своих кухонь. Большая тема, на несколько страниц,много выкладывали. Никак не могу найти, третий день ищу, поиском умею пользоваться. Пожалуйста, девочки, помогите найти! Спасибо большое.

Спасибо! Ну как, как я не смогла найти??? Я уж думала-удалили что ли...Спасибо!!!