Не успели)

ИюльИюль
Девочки а есть те кто не доехал до рд? Или знакомые ваши как роды прошли, как малыши? Просто интересно очень)

Моя лучшая подруга не доехала. Вторые роды, начались схватки, пока то се, она в скорую позвонила, те приехали через 15 минут, ну пойдемте говорят, мамаша, а подруга отвечает- не могу идти. Глянули, а там уже головка. Дома и родила дочурку на собственной кровати с помощью работников местной неотложки, но подруга и сама доктор. Как родила, их собрали и в роддом в лучшем виде доставили. Вот вам и стремительные роды, а первого сына она 18 часов рожала. Мда...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В скорой у них широкий профиль они и роды могут принять?

Ссылка на это сообщение

В нормальных родах никаких особенных знаний не нужно, просто руки подставить. И папы роды принимают, и женщины сами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
ИюльИюль да там то и принимать нечего если все идет как надо, головку придерживаешь и все, а вот если что пойдет не так, то тогда хуже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну это очень круто конечно руки подставить) мой муж наверное в обмороке был)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В общем Лучше на скорой в рд ехать, чем с мужем на машине

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я конечно не знаю про широкий профиль, но когда случается звонить в скорую, там подробно выспрашивают что именно у вас за случай и тд. Знаю, что к сердечникам ездят спец машины и бригады, а вот про роды не уверена, что там исключительно акушерки работают.

Ссылка на это сообщение

Ну да об этом я что то и не подумала, они же допрос устраивают при звонке.

Ссылка на это сообщение

Леля а как она родила? Стоя? А принимал кто? И как она после родов сама из ванной вышла? Я почему спрашиваю, у меня оба раза кс но соседок по палате всегда после родов на каталках привозили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая ночью от схваток проснулась- говорит мужу,чтобы машину заводил,в роддом ехать, он убежал прогреть, зима была. Через 15 минут прибегает,а она с малышом уже. Вызвали скорую,увезли их,все хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин какие женщины все таки умницы, все сами, ну просто все)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
ИюльИюль именно стремительно рожают 2-го и последующих, а с первенцем, насколько знаю, все честно мучются по нескольку часов.
Ссылка на это сообщение

Озадаченная, Не все у меня бабушка первого быстрее родила) я у мамы правда одна но она тоже быстро родила

Ссылка на это сообщение

И да бабушка первого быстро родила, но и маму мою тоже быстро (она вторая)

Ссылка на это сообщение

Знакомая так родила. Схватки начались,Она дома с детьми одна. Муж ехал минут 40,приехал уже к потугам. Скорую вызывать не стали,вызвали на дом неонатолога и акушерку.

Девочки,кто дома родил и уехал в РД,вам ребенку в РД антибиотки сразу не кололи?

Ссылка на это сообщение

Как это скорую вызывать не стали, где они взяли неона теолога и акушерку, у них были запланированы роды дома?

Ссылка на это сообщение

ilianna, мне кололи антибиотики и прививку от столбняка делали, а ребёнку вроде ничего не назначали.