Аквадетрим(вит Д).Ваши отзывы.

Пипочка //
Девочки,педя прописала данный препарат для профилактики рахита.Это водный раствор витамина Д.Почитала отзывы в интернете,что–то не очень хвалят. Кто давал данный препарат своим деткам? Ваши отзывы.
  • Нравится 1

У дочери на аквадетрим сильно вздутие было и газики

Ссылка на это сообщение

мы пили... нормальный препарат... нам в Сибири солнца не хватает...

Ссылка на это сообщение

Начинала давать когда нам еще месяц-два было. Но заметила, что после него ребенок перевозбуждался и капризничал сильно. Перестала. Так ничего и не давала. Волосы у нас не вышаркивались, родничок зарос. Никто рахит не ставил. Может, конечно, так совпало.

Ссылка на это сообщение

На аквадетрим жутко сыпало, весь животик был красный, прешли на вигантол.

Ссылка на это сообщение

Если лето не солнечное и плохое - обязательно тоже давать. Мы родились в мае, не давали все лето аквадетрим по совету педиатра, загорали на солнышке, но начался рахит. Первое лето лучше давать весенним и летним, если лето никакое.

Ссылка на это сообщение

Мама_Даринки,а кто сказал,что он бесплатный???Или я чего–то ещё не знаю?

Ссылка на это сообщение

Наш педиатр прописал на даватьдень аквадетрим, день вигантол... Чтоб уж наверняка ))) негатива нет

Ссылка на это сообщение

Педиатр назначала Вигантол, говорила он лучше усваивается. Проблем не было.

Ссылка на это сообщение

сыпь была и понос, три раза пробовали давать-все сомевалась педиатр что это от него. после 3 р- я прекратила.