Можно ли искупать?

Любовь111
Вчера была прививка акдс, сегодня к вечеру температура 38,дала нурофен в сиропе. Очень любит купаться, подскажите можно? И что можно еще дать от температуры? Свечи цефекон, правильно? Как часто?

Не купать точно. Ниже 38,5 не сбивать большому ребенку, если совсем малыш (месяца 3) то дождаться 38 и сбить нурофеном. Нурофен раз в 6 часов можно, цефекон моим не помогает вообще

Ссылка на это сообщение

Значит не купаем. Спасибо. Нам почти 7 месяцев. Когда было 37 еще держалась, при 38 не выдержала. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

можно чередовать нурофен и цефекон раз в 6 ч.

Ссылка на это сообщение

поствакцинальную температуру сбивают любую, не дожидаясь 38 и выше.