поддержите ...

Настася
Девочки, кто переживал стресс во время Б.??? Поругалась с мужем, сижу реву. Точнее уже успокоилась. Вот теперь переживаю, как отразится на малыше.

Да никак не отразится. Ну на краткое время станет меньше доступ кислорода из-за адреналина, но это вообще не существенно.

Ссылка на это сообщение

На 16ой неделе попала в автомобильную аварию. Сидела спереди. Вся морда у машины в хлам, подушки в лицо, коленки о торпеду в кровь. трясло потом еще долго. С малышом все хорошо, обошлось.

несколько раз ругалась с матерью, ревела навзрыд.

вообще, сые спокойный :)

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, поплакали и хорошо, все лучше чем в себе держать, но лучше не плакать, я когда со своим ругалась потом сразу живот начинало тянуть, потом думаю да пошел он..еще буду из за него малышом своим рисковать, купите толстую книжку по беременности и уходу за малышом и читайте, меня очень отвлекает от всяких переживаний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я себе наревела отслойку с гематомой... Организмы у всех разные.

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь себя обычно сдерживать, не обращать внимания. но сегодня накипело так накипело. Выброс эмоций что ли.

Ссылка на это сообщение

когда пришлось отдать кота. Ревела, была истерика. Ночью открылось кровотечение, хотя утрик принимала.С утра к врачу-обошлось. Было 10 недель

Ссылка на это сообщение

Муж как-то в командировку уехал на день. Ночь, к утру, мужа нет, телефон недоступен... Я в истерике. Приехал, грязный, как чума в 4 утра. Оказалось, что в районе был в отдаленном и там в размокшей от дождя грунтовке увяз. Пока сам копался, пока за трактором за 3 км сходил...А была у меня 25 неделя, по моему.

Ссылка на это сообщение

Да никак не отразится)) Сколько я с мужем ругалась, плакала, истерила) В первую Б даже полосину дома перенесла в гостевой - типа съехала от мужа))) А еще собака мне в живот передними лапами прыгнула примерно на 20 неделе. Так с разбегу прямо. А пес за 30 кг был. И ничего!

Ссылка на это сообщение

А я последнее время когда ругаюсь...полная непоколебимость...не ну вчера поплакала так просто за себя обидно))))но...я сразу говорю....эй ты кто такой,давай досвидания....)говорю что все меня за... У меня будет сын мне ради него надо теперь жить....разговариваю с ним так же как он позволяет разговаривать со мной...и с кирпичем на лице говорю что все не хочу с ним жить и развожусь....и начинаю собираться к родителям...)))ты это точно решила?!да точно!нет,посмотри мне в глаза и скажи громко что ты не хочешь со мной жить...Да я не хочу с тобой жить!)ты что сумашедшая,ты же жена моя!И что?у тебя же кольцо на пальце!И что?...т.е ты это точно решила?!Да....и какие дальнейшие планы?!Еду к родителям...а дальше что?рожаю!Ты точно сумашедшея на всю голову...)ну туда сюда....прости меня пожалуйста....я не прав...косякнул походу...я же могу сам взять веник и подмести сложно что ли...ну прости меня....прости что у тебя муж псих,на орал на тебя ну я в следующий раз сам возьму веник...вы мне только нужны я вас очень люблю...бла бла бла...все!враг повержен ,празднуем победу!)