Вебинар Психологическое бесплодие. Кто участвовал?

*Драгоценная*
Какие впечатления?

Впечатление положительное. Люблю медитации с Вероникой Лозовой.

Во всяком случае, не жалко потраченного времени.

Живое общение с психологом никогда лишним не бывает.

Ссылка на это сообщение

Мне не понравилось. Одна болтология. Вебинар направлен в большей степени на привлечение клиентов на платные консультации,чем на решение проблем слушателей. Психолог флегматичный и плохо обьяснякт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот со всем согласна, но меня зацепило (видно я потенциальный клиент на платные консультации). Наверно я услышала именно то, что меня волнует, поэтому заинтересовалась.

А так да, голос флегматичный, возможно видео-вебинар был бы успешнее значительно.

Ну и никто не будет решать проблемы бесплатно просто так.

Мне показалось, его цель показать, с чем вообще работает этот психолог.