из аквариума пропала рыба!

katemay
Вот так вот, одна-единственная, аквариум всего на 2,5 л, самка петушка. Вчера муж покормил,все хорошо. Утром я её не смотрела, в обед решила еды дать, а там нет никого. Муж утверждает, что он к этому никакого отношения не имеет. Да если бы и сдохла, а он убрал,то аквариум бы помыл, не оставил так. И я отношусь к смерти домашних питомцев уж куда более спокойно, мне ж не 5 лет. Полка висит очень высоко, ребёнок бы не достал,да и без почка эту рыбеху фиг поймаешь, резкая. В прыжках из аквариума замечена не была,вроде петухи не прыгают. Ребёнок спит,а я все перекрыла в поисках рыбки. Так не бывает. Какие мысли есть,девчонки? (Я не шучу)

У меня как то улитка рыбку сожрала, не знаю уж как так произошло

Ссылка на это сообщение

рыбка-неведимка? может у нее суперспособность открылась? :D

Ссылка на это сообщение

Рысик, одна,ибо мужикамужика своего сожрала ещё давно!

Ссылка на это сообщение

Улиток тоже всех сожрала, нет там никого кроме неё, теперь и её нет.

Либо муж мне пижо про пижо, но на него не похоже.

Ссылка на это сообщение

Нет,сфинкс у мамы. И в гостях никто не был.

Ссылка на это сообщение

На всякий случай, проверьте рядом территорию. Может и правда выпрыгнула и где-то лежит, мои так делали. И находила не свсем рядом с аквариумом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мистика, блин, я дурочкой сижу себя чувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на дне поди , брюхо светлее , вот и не видно

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой рыбка выпрыгнула, они ее долго искали, пока не отодвинули стол к приходу гостей, а там уже засохшая рыбка)))

Ссылка на это сообщение

Я вроде все обшарила, нигде нет трупика. Да и лошадь эта выросла не маленькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мож она кони двинула и ее бездыханное тельце к фильтру присосало?

Ссылка на это сообщение

Она иссине-черная, а грунт сиреневый, на дне точно нет

Ссылка на это сообщение

У меня так лет 20 назад пропал котенок из закрытой на ключ комнаты, до сих пор не знаю что случилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1. Выпрыгнула?

2. Спряталась под кумушки?

Ссылка на это сообщение

Вообще именно петушки бывает,что выпрыгивают из аквариума,если им,что-то не нравится. Ищите вокруг,где-нибудь лежит засохшая,если котик не подьел .