Передаю эстафету!

Кириша1505
Девочки, передаю беременную, девочковую эстафету! Уже пора рожать!!! Срок 40,2 недели. Девочки - забирайте! Беременность свою считаю безпроблемной. Заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек!

Поймала, жду!! Лишь бы о была м эндик подрос..

Спасибо огромное!!лёгких родов!!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! спасибочки!!! Лёгких родов))!!

Ссылка на это сообщение

Забираю и я! Самый волшебный :razborki-85: для легкой встречи с доченькой, сладкого молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

И я принимают эстафету и ловлю чих!!!

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов и всего доброго!!!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Легких родов и здоровья маме и малышке!

Ссылка на это сообщение

И мне,и мне,и мне надо!!!Ловлю,спасибо!Вам хороших родов и здоровой принцессы!

Ссылка на это сообщение

Беру с радостью! А Вам волшебный пендель на скорую встречу с дочей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру!!! Легких родов вам. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!Забираю эстафету!!!Успела,спасибо огромное Вам!!!Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла, чих поймала, спасибо! Легких Вам родов и крепкого здоровья с дочуркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ловлю-ловлю!!! Легких родов и здоровую малышку!

Ссылка на это сообщение

С большим удовольствием принимаю)) Очень хочу доченьку. ЧИХ поймала)) Лёгких вам родов, а крохе вкусного маминого молочка))

Ссылка на это сообщение

и я беру! вся обмазываюсь чихом)) легких родов и крепкого здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо!!!