Кому девочку? Праздничная эстафета

Озадаченная
Во-первых, с Днём Победы! Теперь по теме. До ПДР 3 дня, но пошли предвестники, интернет не всегда при мне, боюсь не успеть (хотя надеюсь ещё погулять с пузом дней 10 ). По этому случаю передаю сегодня свою первую девчачью, лёгкую, почти без токса и без угроз эстафетку. Ещё раз спасибо девушке Насте и Мозьке за отправку в майчата.) Апчхи на всех желающих, аист прилетит к каждой!

Вам легких родов и спокойную малышку, а от меня лично молочные реки без лактостаза и без трещинок на сосках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радостной встречи с доченькой, легких родов! Ждем Вас с хорошими новостями и свежим памперсом @@@@

Ссылка на это сообщение

С днем Победы!!!

Беру!!! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

И мне победную эстафету! Лёгких родов и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение

мне,мне,мне!легких родов,здоровья маме и доче!

Ссылка на это сообщение

Я хочу !!! Мне)))) Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Принимаю. Легких родов и радостной встречи с принцесской!

Ссылка на это сообщение

И я беру)))) Легких вам родов)

Ссылка на это сообщение

ну с Богом! вот тебе еще один волшебный пендаль, все будет хорошо! :razborki-85::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто пожелать удачи и скорой встречи с принцессой!