Девочки! ДЕТАЛИЗАЦИЯ!!!

"Верю в чудо"
Всем привет! Думаю все помнят мою историю! Кто со мной общается близко знают уже об этом! Все помогают морально, а я все равно не могу разобраться и бьюсь в панике из стороны в сотрону! Вообщем детализацию телефона своего мужа я сделала 1 мая, заказала ее на рабочую эл.почту, съездила, увидила и АхнуЛА!!! Он общался с другой мадам начиная с января месяца по май. Общение только по смс, но очень плотное с утра и до позднего вечера каждый день, иногда с 7 утра и до 2х - 3х часов ночи. Вообщем всю эту детализацию я распечатала, получилась пачка в 200 листов с двух сторон, приехала домой и кинула ему в лицо. Был жуткий скандал, он кричал, что я сама виновата нечего было лезть в "их с ней общение" (типа - молчала бы и тогда все будет хорошо) и тогда все бы закончилось. А так даже после наших с ним разговором и выяснения отношений он продолжил общение с ней. Схватил всю эту пачку и ушел из дома, когда вернулся, наверное хорошо обдумал и сказал, что у нас два вариант, если я хочу то могу уходить, а так он хочет чтобы мы забыли всю эту грязь, он больше не с кем не общается, меняет свой номер телефона, что он любит меня и это было просто балавство, что мы летим на море в отпуск, осенью расписываемся и идем за малышом. Я ему сказала, что я хочу настоящую семью, а не пародию на нее, которая сей час происходит. Вообщем решили мы попробовать все забыть, но у меня это плохо получается, я постоянно думаю что он продолжает общение с другой!!! Забываю об этом только, когда мы вместе дома и он к телефону даже близко не подходит. Детализацию он теперь запаролил электронкой, которые я знаю не одна не подходит, т.е. посмотреть не могу. Номер телефона он уже менять не собирается, так как вся клиентская база там и все знают этот номер. Сам детализацию вряд ли даст посмотреть. Ходит грустный, злой, я думаю, что из-за другой переживает. Его понять не могу, разговаривали обо всем я сказала, если любишь другую или тянет к ней! ИДИ я даю тебе свободу, только отпусти меня и больше никогда не трогай...ответ- "нет я этого сделать не могу, я тебя люблю", но когда любят так больно не делают. В свою очередь я люблю этого человека, хотя он растоптал чувства и вытер ноги. Вообщем!!! то я думаю, что расстаться это самое легкое и нужно попытаться сохранить отношения...то думаю о том, что занимаемся садомазахизмом друг над другом, я страдаю от его поведения...отношения ко мне не меняется (нежности, проявления ласки и любви я не вижу, решение чисто общих бытовых вопросов), а он страдает, что я ограничиваю его общение с другой. Вчера опять повздорили на пустом месте, я сказала ему что он не меняется в ответ услышала что Я такой, какой есть и обещал тебе только не скем не общаться. Короче сижу у разбитого корыта и думаю склеивать или собрать и выкинуть!?

Вчера, когда повздорили, я ушла спать...но уснуть не могла часа два. Он сидел в другой комнате смотрел ТВ, потом когда пришел спать думал, что я куже репко сплю...лег, обнял и начал меня целовать...что это? Похоть? интима не было, просто поцелуи...потом в обнимку уснул. Или это благодарность за то, что свалила спать, а он с той переписывался!

Ссылка на это сообщение

Напишу как вышло в семье брата. Она его поймала на смс еще в ноябре, простила, хотя точно знала, что измена была и физическая. В итоге полгода клеили, клеили. Говорил, что с другой не общался, что все. В мае бросил жену сам, сказал, что не любит. Вот и все.

Чего клеить, он бегает между двумя и так и продолжит. Этой надоест, найдет новую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это удобство, так удобней засыпать. У вас в каждом сообщении красной нитью идет ' Обмани меня, я обманываться рада'

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",

зачем вам ответы на эти бессмысленные вопросы? Какой ответ вы хотите получить? А главное, что вы реально готовы сделать после получения ответов на все вопросы? Неужели недостаточно того, что человек почти полгода трётся по смс с другой женщиной? Этого мало, вам нужны ответы на какие-то мелкие вопросы - почему да почему? Оправдание такие оправдания..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто, когда я от первогу мужа уходила к нему, с бывшим я месяц разговаривала и объясняла почему я ухожу к другому, почему я так поступила! Я все объяснила...а не строила из себя труса. Поэтому и хочу все понять!

Ссылка на это сообщение

Ему это нужно было, почему так случилось!? Месяц образно говорю, пока развода ждали все выясняли!

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо. Ваш муж боится перемен, потерять стабильность. Вас он уже "завоевал", а там все по новой выходит. С вами быт наладил, а самое главное вы терпите. Че ему уходить то. Вы ему не мешаете. А еще он понял, что если вы его даже в койке поймете, все простите и будете пытаться строить все заново...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не слушайте,что мужчина говорит,а смотрите,что он делает,это и будет характеризовать его отношение к вам.

Мужчины прекрасно понимают,что женщина любит ушами,поэтому прекрасно этим пользуются,когда втаптывают её в грязь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так прям мерзко читать подобные посты. Себя вспоминаю, тоже той ещё дурой была, а ведь просто все. Мужчина, если он Мужчина и он Любит, то сделает всё возможное и невозможное чтобы быть вместе со своей женщиной и чтобы она при этом была счастлива! Всё остальное - фигня! Обещания, условия... Вы же для него всем на свете должны быть! А ощущение, что Вы его престарелая родственница, которую и порядочность не позволяет выкинуть, и радостно ей у постели новости читать он не хочет.

Рожать ему???? Да что он из себя представляет, чтобы Вы его род продолжали? Пусть другую дуру ищет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бежать, бежать не оглядываясь и не вздумайте рожать от него!

Неужели вы сами ничего не видите? Вы же пишите, значит видите. Не хотите принимать, понимать? Чего вы ждете? Я не понимаю вас совершенно.

Не вижу что вы там клеить собрались и что терпеть. Кстати, некоторые "мудрые" женщины всю жизнь терпят. Тоже так хотите?

Ссылка на это сообщение

Ох, Света, осилила всё! Слов нет! Что тут клеить?Какие-то больные отношения... У меня с бывшим МЧ примерно так было-не любил он меня(это сейчас понимаю, а тогда......................ничего не хотела видеть)! Когда мужчина любит - он ведет себя совсем по-другому!И Вы это будете чувствовать, купаться в этом ощущении! Все впереди! Просто нужно решить для себя проблему(в голове) и действовать! А ожидание - ничего не изменит - только хуже сделает( УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Я бы ушла от такого человека. Для меня обман за спиной - самое страшное. Возможно, простила бы, если бы сам сознался, а так... нет.

и меня удивляют некоторые любители так пофлиртовать. Зачем смс??? Есть ватсап/вайбер/соц.сети/скайп и прочее, где легко удалить всю переписку. Блин, да даже настроить можно, чтоб само удалялось по расписанию. Если обманывать, так искусно и очень осторожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда я начала подозревать общение с другой, то мой муж дал мне все пароли, доступ к телефону, планшету, эл. почте, соцсети. Купил видео-регистратор в машину и когда я "включаю Подозреваку", он несет домой флешку с записью, где ездил, с кем, где стоял и сколько.. (хотя я смотреть это не хочу и не смотрела еще, только он по приколу показывал) Когда случаются обстоятельства "неправдоподобные", он обязательно все фоткает, чтоб я не дай бог себе что-то не придумала)))

Это я к тому, что ваш муж наоборот все запоролил... я бы сделала выводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока нет детей уходите и стройте новую жизнь..

От одной к вам, от вас к другой...если человека любишь, с ним интересно, весело, есть желание и страсть, общие планы и мечты о детях, зачем тогда кто то другой на стороне..для общения, для секса..значит какие то пробелы в ваших отношениях..вроде и с вами хорошо, но чего то не хватает ему...а может натура такая, что постоянно нужны новые эмоции...уходите, поживите одна, сделайте паузу..и ищите человека свободного, а не того, кто к вам от другой перебежит...

Вот жеж женщины, приобнял, поцеловал спящую и уже все оправдать можно..и измену, и то что скрывает от вас и дальше свои телефонные дела..не обманывайте себя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще: я тоже не смогла бы сама уйти, хотя материально ничего не связывало(студентами были), меня судьба в другой город отправила(перевелась в другой ВУЗ) - само все развалилось... Даже боюсь представить, что было бы, если бы не развела судьба - СТРАШНО! Света, уходи от него, уважай себя! Почему русские женщины такие? Это терпение или что-то еще? Глупость? Любовь?.....

Женщина ответственно должна подойти к выбору отца своих будущих детей!!! Разве можно от него рожать??? Он не мужчина - настоящий мужик так себя вести не будет!

Ссылка на это сообщение

Фу, дерьмо какое.....Автор, уходите от него, я б еще и плюнула в морду перед уходом. Найдёте, с кем на море поехать. Сами полетите, в конце концов, там, может, и познакомитесь с кем-то.

Не прекратит он это общение. Он уже вас обманул - обещал менять номер, но не сменил и поставил пароли, чтоб и дальше смешивать вас с грязью.

И вот не верю я, что у таких все переписками ограничивается. Потом и встречаются, и рога наставляют уже в реале.

Я тоже общаюсь очень давно с мужчиной из сети. Но он у меня в друзьях в соцсетях с 2002 года. И он рассказывает мне очень интересные вещи, полезные для развития. Само собой разумеется, мой муж знает об этой переписке, неоднократно читал, ни единого намека на флирт.

Ссылка на это сообщение

Насчет квартиры идите в банк (одна пока), спрашивайте, дадут ли они согласие на переход права собственности на него. Если да, то банально куплей-продажей можете оформить. Консультируйтесь, не тяните резину.

Ссылка на это сообщение

Хм... А я считаю что пока мужчина не женился, у него всегда есть право выбора и он может общаться с другой. А ыот если выбор сделан и штамп поставлен - такое поведение уже предательство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох как знакомо,почти слово в слово и мне также говорил. Единственная разница он с ней порвал до того как я прочитала переписку, со словами что ему нужна я и не хочет менять на другую. 2Недели жили отдельно, потом пришла домой за вещами, он выкрутил замок на двери,чтоб не ушла,не выпустил. Спал на полу. Сказал если сможешь забыть и не вспоминать давай продолжим отношения,если будешь припоминать лучше разойтись. Потихоньку начинает забываться(уже третий год пошёл однако после случая), отношения хорошие. По началу было сложно. Но когда идёт куда то передёргивает всё-таки, доверия уже нет. Поженились,ждём малыша, впринципе не жалею что не ушла от него. Но в душе не простила,просто смирилась(да и не верю в верных мужиков), хотя ни разу не упрекнула его тем случаем, понимаю что он прав -либо забыть и ее упоминать,либо расходиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, мы можем придумать вам тыщу причин , почему он так себя ведет и такое вам говорит, и целует вам ушко. И ни одно из объяснений вам не понравится. Потому что " он вас любит" среди всех этих вариантов не будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор, а это не вас ли сей товарищ за горло хватал так,что следы оставались? Или я истории путаю??

По теме. Не теряйте время на этого типа. Освободите место рядом с собой для Вашего мужчины.

Ссылка на это сообщение

как то я ездила в Москву с бабулей на операцию, не было меня месяц в городе. Так мой МЧ ( уже бывший), тоже нашел за это время себе развлекалку в виде девушки. общались по смс, звонки. а я чувствовала, что что-то у нас не так. заказала детализацию. и там все как на ладони. закатила скандал. уверял, что это просто общение. длилось все это месяца 3 - 4. в итоге я узнаю, что он с ней спал. опять скандал. он с ней перестает общаться. я пытаюсь его простить. в итоге наши отношения закончились через два года. по причине что я не смогла этого забыть. сайчас я жалею, что не нашла в себе силы расстаться сразу. после расставания мы несколько раз общались, он меня обвинял во всем, еще и сказал, что не только с одной девушкой мне изменял) ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ВСЕ ЗАБЫТЬ И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ВСПОМИНАТЬ. ТО ВОЗМОЖНО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ СЕЙЧАС И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЕНИ.

Ссылка на это сообщение

Вы же сами его уже оправдываете. не теряйте время свое. этот тип - уже ушедший поезд, увы.