Астраханочки, отзовитесь! Центр планирования семьи.

++Кристиночка++
Вот я решила записаться на прием в Центр планирования семьи. Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом центре. Достигли ли вы каких нибудь результатов?

Ничего хорошего сказать об этом учреждении сказать не могу. Берут деньги за все подряд. По бесплодию - тьфутьфу - не обращалась, зато туда обращалась моя заловка - куча денег и ноль результатов

Ссылка на это сообщение

Я обращалась туда к Эльдеровой (по моему так) по поводу бесплодия 1 степени. Она сидит на втором этаже. Это был мрак. Ходила год. Денег много оставила. Результат был нулевой. Не советую.