bulbochka 15 мая 2015 Я три раза лежала с малой в больнице и 3 раза на фоне обезвоживанья был высокий гемоглобин. Потом уже дома сдавали анализ дома, он со временем приходил в норму. Но при этом она пила 2 литра в день чистой воды и 300гр смеси (тогда еще пила). Ссылка на это сообщение
bulbochka 15 мая 2015 за раз она выпивала 300гр воды. Так 6 прийомов в день, в 8, 10, 12, 15, 18, 20 ч. Выходит 1800гр, преувеличила на счет 2л))) Ну и плюс смесь. Ссылка на это сообщение
bulbochka 15 мая 2015 Она и сейчас так пьет, привыкла уже) Проходит 1,5 - 2 ч, просит пить. Но и писает конечно, много) Ссылка на это сообщение