Сколько вам с мужем было лет, когда у вас родился первенец?

VoprosOtvet//
Мне 27, мужу 40. Детей пока нет, надеюсь, в скором времени это исправить. Нередко слышу от знакомых , что мне пора рожать (как-будто я против ), потому что у него (мужа моего) ВОЗРАСТ и я не девочка. К слову, супруг выглядит очень хорошо - спорт, генетика и правильное питание положительно на нем отразились. Я себя тоже старухой не считаю. И как-только первый малыш получится, даст Бог со вторым медлить не буду. А может и в самом деле поздно ?) Ато от последних комментариев окружающих постоянное ощущение , что спешу и не успеваю.

Бруня, вы бы выбирали выражения, вроде взрослая женщина, а говорите как соплячка.

Ссылка на это сообщение

Нестик, да написать что угодно можно, и что мужик в 50 по 20 раз за день требует, только это не будет правдой, и можете не рассказывать, я не верю.

Ссылка на это сообщение

А я взрослая соплячка) тока уважаю всех тут на сайте, а вы похоже нет

Ссылка на это сообщение

Бруня, ну и пусть планируют. Это не то, к чему надо стремиться.

Ссылка на это сообщение

Бруня, мне пофиг вообще тут на всех, честно, пишу то, что думаю, как и все, выражаю свою точку зрения, так сказать. Мы же для этого тут собрались.

Ссылка на это сообщение

первенец 24 мне мужу 29

второго мне 27 мужу 32

на третьего не решусь. очень тяжелые роды первые и вторые. (ЭКС)

не уверена что позже было бы легче.

все к лучшему!

Ссылка на это сообщение

Да не верьте, мне без разницы...

Но мыслите вы узко, на уровне подростка. Но это ваши проблемы.

Я вот наоборот вижу, что счас мужики лет 30+ гнилые в плане здоровья, понятно, что не все, но очень много... что это образ жизни, экология, но это есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama задела одну половину сайта,а nestik вторую. Славно пообщались,ничего не скажешь,между делом зацепив всех мужей БП :D .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аскаренок, я ненароком, простите;)

Но даже здесь на БП это прозрачно, сколько молодых мучаются с зачатием, и зачастую дело не в женщине.

Ссылка на это сообщение

О Боже,мне 27 а в попе ветер и желание пойти в клуб.Да и не выгляжу я на 27.Первый ребёнок у нас родился когда нам было:мужу 23года 11мес.и 3недели.Мне было 23.Родила сына за неделю до его ДР.Хотели малыша раньше,но Бог решил иначе,спустя 2года стараний.Рожайте и никого не слушайте!!!

Ссылка на это сообщение

Родила за месяц до 30, мужу было 30, больше не планируем :)

Ссылка на это сообщение

А как же быть с теми кто в 62 планирует? Есть тут кто-нибудь у кого муж в таком возрасте?

Ссылка на это сообщение

мне 27 мужу 33.

никого не слушайте, придет и ваше время быть родителями. подруга первого в 30 родила и врачи спрашивали чего так поздно? как-будто ей надо было под любого ложиться, чтобы мамой до 25 лет стать. пустые предрасудки.