Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Нашиии молодцыыыыыыы.

Слоникк,я тебя не дождалааась.:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я в прошлой темке говорила что наши выиграют и вот она победа,МОЛОДЦЫ! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думала до начала игры, что будет 3:0, чуть-чуть ошиблась. Ура!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух девочки!!! Ух прям!!! Пусть победа НИКОГДА из наших рук не уходит!!!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

УРАААА!!!! Бобровский - просто хоккейный гений!!!!!!!! Завтра будет РУБИЛОВО с Канадой!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ждем великого финала, уууууух какая будет игра!!! ! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первый период напряг! А потом Урррраааа! Россия, вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Бобровский - красавчегггг! И внешне тоже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даааа!!! Мы это сделали!!! Мы надрали им ...опу!!!!!! Горжусь своей страной!!!! Мальчики, спасибо вам за эту красивую игру!!!!!