(.) 18 мая 2015 Натусия, да никакого вывода. Это ж все не имеет отношения к хоккею и к спорту Ссылка на это сообщение
slonikk 18 мая 2015 значит, все ж кто-то знал, что уходить не надо? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/snova-hokkej-r97562#ixzz3aUyfxt45 Да,кто-то видимо знал...просто Ковальчук капитан сборной, он честный всегда и справедливый,не могу поверить,чтобы он ушел,сколько помню его комментарии после проигрыша - всегда уважал соперника Ссылка на это сообщение
slonikk 18 мая 2015 Мужики у меня на работе тоже говорят,что не просто так ушли,кто-то говорит,что им дверь открыли, вот они и пошли...а вообще все считают,что они не допоняли что-то,смотрят хоккей всю жизнь и видели сто раз как наши проигрывали,но такого не было!Так что загадка века! 1 Ссылка на это сообщение
(.) 18 мая 2015 Министр спорта России Виталий Мутко также назвал демарш хоккеистов «неуважительным» по отношению к победителям. Между тем, в самой сборной и в руководстве Федерации хоккея обвиняют во всем организаторов турнира, которые, якобы раньше времени, открыли ворота в раздевалку. Ссылка на это сообщение
(.) 18 мая 2015 Slonikk, так ты уточни у мужиков- калитку им невовремя открыли или всю церемонию поменяли? Интересно же. Ссылка на это сообщение
Гречанка 18 мая 2015 Да не было никакого демарша. Недопоняли ребята, вот и все. Надо теперь сенсацию из этого делать, вот и стараются, Россия всю жизнь кому-то как кость в горле. Там нормальные мужики, а не девки-пмсницы, умеют сдерживать эмоции, и от проигрыша плакать не побегут. 5 Ссылка на это сообщение
Talulola 18 мая 2015 началась возня, сказали же открыли калитку - почему, разберутся, косяк в организационном моменте. Ссылка на это сообщение
Ikra_Ira 18 мая 2015 А что за тишина.... Канада разгромила Россию в финале чемпионата мира по хоккею 2015, который проходил в Чехии, онлайн-трансляцию можно было смотреть на официальном канале Международной федерации хоккея (IIHF) в YouTube. Счет финального матча, который начался в 21.45 по киевскому и московскому времени, действительно оказался разгромным - 6:1. Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа 18 мая 2015 Iriska_mama_Dianki, как в лужу пукнула, уж извините... 6 Ссылка на это сообщение
Йринка:) 18 мая 2015 Iriska_mama_Dianki и что? Ну "разгромила" хоть как это назовите, НО НАШИ ВТОРЫЕ В МИРЕ!!! Серебро это Вам не хухры-мухры!!! 2 Ссылка на это сообщение
/Ира/ 18 мая 2015 А что за тишина.... А че надо-то делать?!))) Уже все поздравили Россию с серебром) 1 Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange 18 мая 2015 Калитку не вовремя открыли? Гг Мы вчера купили парку поросят, выпустили их потусить во дворе, пока готовили им место жительства, закрыли калитку, а как подготовили место, свекровь калитку открыла на минуту раньше назначенного времени. По всему двору хрюнделей ловили. Ну не вовремя калитку открыли, ну что ж поделаешь, животным интересно двор поизучать. Поздравляю с победой всех победителей 3 Ссылка на это сообщение
slonikk 18 мая 2015 Девочки,после пожимания рук обычно хоккеисты расходятся,разве не так?И посмотрите в лица наших, какое неуважение читается в лицах? Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange 18 мая 2015 slonikk пора привлекать физиогномистов. Иначе не разберемся. Ссылка на это сообщение
Натусия 18 мая 2015 Клокворк,уху, вас тоже..поздравляем...с выходом Днепра в финал Еврокубка..так вроде..ну что достижение, может и гимн доведется спеть на поле..если выиграют Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа 18 мая 2015 Клокворк, а оно надо - разбираться? Больше проблем в жизни нет что-ли? Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange 18 мая 2015 СёПаСьКа сарьказьм)) slonikk а я поржать, как обычно). Натусия Днепр ваще пацаны! Респектущище им. Кцтате, тут пока вы этосамое, Шарапова стала второй ракеткой мира, отлично сыграла. Поздравляю тоже. 1 Ссылка на это сообщение