Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Ахахах, забор развалился)))))) терь вон все коровы бегут и поросята тоже))))) причем, в разные стороны!!!

Ссылка на это сообщение

"Как капитан сборной России еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было, — сказал Ковальчук. — Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой — в том числе канадской. Вот и весь «демарш».

На вопрос, знает ли он о том, что к сборной России собрались применить санкции, Ковальчук ответил: «Я думаю, что сейчас в основном накручиваются рейтинги на „жареной“ теме. Еще раз от имени нашей команды призываю не искать каких-то подтекстов. И еще раз поздравляем канадцев с честной победой. Но мы настроены на реванш!».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, лайки кончились, заразы, все на евровидении оставила)))) Это очень похоже на правду. И что раздувают "жареные" темы тоже. Молодцы наши ребята. Удачи им в реванше, будем ждать и болеть!

Ссылка на это сообщение

вот блин..текст не читаемый почти :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да ладно, все норм видно, я с телефона отлично прочитала

Ссылка на это сообщение

Да я и не сомневалась!Ковальчук никогда бы не покинул лед!