Всем привет) Девушки, хочу похудеть и наконец-то заняться спортом. 5 марта удалили желчный - лапора.Нельзя упражнение на пресс, хочу хотя бы повысить тонус. На что именно можно обратить внимание, не считая йоги?
И еще, у меня только два "окна" в нашем с дочкой режиме, когда она спит. Днем с 13.30 до 15.30 и вечером после 21.00 Днем у нас с ней обед в 13.00 Вечером мне тоже нужен перекус, т.к. питаюсь по режиму после удаления желчного (обычно это овощные салаты, фрукты). Когда оптимальнее уделить внимание спорту? Всем заранее спасибо)