Девочки, помогите разобраться!!!!
не проходите мимо, не кидайте тапками- кучу инфы перерыла, но не могу понять:
чему именно мешает Эндометриоз - самому процессу оплодотворения или прикреплению? это известно вообще?
(о себе: Э. был на яичниках (не кисты,а очаги) 1-2ст, их прижгли, сделали надсечки на Я, в ИК не ходила, О. своя отличная, во 2ю фазу принимаю прогик, есть загиб матки кзади, на последнем узи заподозрили признаки эндометрита (думаю, после гистеры выскочил))