Беременность после замершей

@лина
Кто и как скоро забеременел после замершей? Кто забеременел сразу же? Этот цикл после медикаментозного аборта у меня как никогда хороший. Идеальный фолик, куча я. белка, эндометрий растет хорошо. Решила планировать сразу, а там как бог даст. И уж точно не пить ок, чтобы отдохнули яичники. Отдохнули уже и так. Да и интересно отчего отдыхать то? ИМХО.

У меня была 3.б. в начале этого года. (12 недель :( , ребенок замер на 11 неделе) С момента операции прошло полгода - это 6 циклов Сейчас идет 7-ой. Начали планировать через 5 месяцев. Находимся в ожидании. Очень много обследований но никаких причин явных не нашли. Кроме якобы низкого прогестерона (13 наномоль на 20 день цикла) пересдала в другой клинике через несколько месяцев на 7 день после выявленной по тесту о. уже 36. А мне доктор назначила пить джес для восстановления гормонов (?) И это при планировании (!). Клиника занимается проблемами бесплодия (эко и т.д.). Девочки, а вы не задумывались, может быть джес и проч. назначают в коммерческих целях - чтобы потом "лечить"? Меня это очень насторожило и я даже не знаю кому верить...

Ссылка на это сообщение

Лиза 2014,а вы к гематологу обращались?

Бывают такие мутации,при которых нельзя пить ОК.

Ссылка на это сообщение

Да, обращалась - по поводу низких лейкоцитов и тромбоцитов. Гематолог сказал, что они не такие уж и низкие, написал "данных за системные заболевания крови на момент обращения нет". но О.К. пить все же не посоветовал. По поводу мутаций ничего не слышала и на этот счет не проверялась.

Ссылка на это сообщение

Лиза 2014,сдай мутации тромбофелии,гемостазиограмму,гомоцистеин и с результатами к гематологу.У меня ЗБ была из за повышеного гомоцистеина.

Ссылка на это сообщение

Гомоцистеин сдавала еще до беременности, чтобы определить дозу фолиевой кислоты (не знаю как это связано, врач посоветовала) - в норме, кровь на антитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину - в норме. После этого была у гематолога, и после этого он сделал вышенаписанное заключение.