Сняли колечко)

ЛюсиЛьюис
Пофлужу маленечко,тк наверно партнерских родов не получится,а мне скучно Снимать не больно и не неприятно,главное расслабиться полностью. Открытие 4 пальца! Жду схваток. Как думаете,сегодня рожу?

Ура! Ура! Принцесса родилась! Здоровья Вам и дочурке ! Поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, здоровья крепкого!

6e313350ad1c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

юху))))) поздравляем))))) такое долгожданное всеми счастье) пяточки розовенькие будут?)))

Ссылка на это сообщение

УРАААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Весь БП с тобой рожал, Заец ты наш хороший- мамочка наша!!!!!!!!!!! Аж слезы, так рада за тебя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!Сладкого молочка малышке и спокойных ночей мамочке!!!

Ссылка на это сообщение

Чей резус крови унаследовала ваша доченька, мамину или папину?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением нового человечка! Обе девочки умнички! :flower:

Ссылка на это сообщение

где ещё такое бывает,200 человек встречали крошку,это вам не баран чихнул :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Долгожданная малышка, это счастье! Вы молодцы) Так рада за вас, как будто сама родила))) Растите теперь здоровыми и красивыми. Отдыхайте, и не забудьте, что вы пяточки обещали показать))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением чуда!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми и послушными!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, с рождением доченьки! Здоровья самого крепкого! Сибирского!!!

Ссылка на это сообщение

Ура-ура! Человек родился! Крепкого вам здоровья! Поздравляю ^-^

3d21d52b772ccaf8ce2d50dcf9a9b7ec.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура ура ура!!! Здоровья вам обеим и счастья семейного много много!!!

Ссылка на это сообщение

Ура, поздравляю с рождением доченьки!!! Мамочке желаю здоровья и молочка побольше, а маленкой принцессе желаю счастья, здоровья и огромной удачи!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляем! Самые крутые роды в моей памяти ))) напомнило мне хоккейный матч он-лайн )) Гоо-оо-ол!!! Здоровья маме и дочке и новых побед! Пусть ее жизнь будет такой же яркой, как появление на этот свет!

Ссылка на это сообщение

Настюха,наконец то!!! урааа,свершилось! поздравляю вас с малышкой!!!