Сняли колечко)

ЛюсиЛьюис
Пофлужу маленечко,тк наверно партнерских родов не получится,а мне скучно Снимать не больно и не неприятно,главное расслабиться полностью. Открытие 4 пальца! Жду схваток. Как думаете,сегодня рожу?

Легкомысленно так в родилку кожанный диван ставить, его ж в клочья подрать можно)) у тебя водичка есть? Пей мелкими глоточками.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе партнерские роды! Удачи вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Легких родов !!! С нашей ицн, тем более истинная если, носить тяжело, рожать не очень))

Ссылка на это сообщение

Я с таким трепетом вспоминаю нашу встречу...иногда ночью лежу и ностальгия накрывает и сейчас тоже. Какой же это прекрасный момент, а как они пахнут ммммм

Ссылка на это сообщение

держись, смотри сколько тут девочек с тобой, уже недолго осталось

Ссылка на это сообщение

Держитесь, миленькая, потерпите, скоро вы свою малышку увидите

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис

потерпи, милая.

ты умничка, отлично справляешься и держишься

скоро-скоро увидишь доченьку!

Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис, держись, совсем маленько осталось. Рвет-это реакция на раскрытие. Твоя малышка сейчас тоже очень старается. Думаю, через пару часов ты ее уже обнимешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураа урааа! Дитенок БП на свет попросился!!! Пусть всё болезненное поскорее закончится и останется только радость встречи с любимым комочком!!!!!!!!!!!!! Скорее скорее!!!)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Держись,ещё немного и потуги пойдут и увидишь свою крошку!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, держитесь! Самое трудное и самое страшное скоро останется позади!!! Потерпите немножко! Весь БП с вами ))

Ссылка на это сообщение

Уже целых 7!! Осталось всего ничего. Видишь какой ты молоток. Ищи позы в которых легче, кому то от ходьбы легче, а кому то и лежа, пробуй. Мои кулачки с тобой.

Ссылка на это сообщение

Ой, мамоньки... будто сама рожаю... волнительно то как! :strashno::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Люси, терпи, скоро услышишь первый крик и все боли забудешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В процессе - не до писанины...))) Терпи, солнышко! Это счастье!!!

Ссылка на это сообщение

Держись милая!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!