девочки матерь божей ,что делать??

Vikulja995
Девочки ,что делать на бок попал кипяток воды кружка лопнула боли не выразимые ,появилось два волдыря http://content32-foto.inbox.lv/albums/s/staranik/11-03-2015/20150607-232713.sized.jpg?1433709968547

есть пантенол спрей,хорошо снимает боль

Ссылка на это сообщение

+ за травмпункт, т.к. ожог большой. при ожоге самое главное нужно как можно быстрее начать охлаждать место ожога. охлаждать подольше. затем пантенол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бедная, если пантенола нет, ткань смочи холодной водой и прикладывай к ожогу, нагреется, сново мочи в холодной воде, так хоть легче будет! если будет волдырь, нужно в больницу ехать! сейчас в аптеке продаются противоожоговые салфетки Апполо называются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да там так болит что ей крем с пантенолом, будет боль усиливать, пока только охлаждать!

Ссылка на это сообщение

да появились два волдыря один большой второй меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повязку в холодной воде мочить и прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Ushla"zvezda" не крем с пантенолом, а пантенол в аэрозоли от ожогов, у него помимо всего прочего есть обезболивающий эффект. И к врачу, к врачу!!! Автор, а вы не в положении?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Левом коль поможет или цигерол. А лучше скорую, большой ожог, пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение

Сперва только охлаждение, лёд несколько часов. Потом кремы/мази.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я бы не самодельничала. Пусть врачи профессиональную помощь окажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так ,я моментом охладила и и намазала левомеколем

Ссылка на это сообщение

Охлаждать водой льдом

Потом только пантенол

Обратитесь к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

охлаждайте,охлаждайте и охлаждайте!!! И обязательно срочно в больницу!!!ни чем не мажьте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пойду к врачу на самом деле ,лучше, боль адская просто не с чем не сравнить что мне щас делать как спать ,я всё намазала два волдыря и чувство как на костре жарят

Ссылка на это сообщение

пантенола нету только левомиколь мазь

Ссылка на это сообщение

20150608-001642.sized.jpg?143371192420150608-001615.sized.jpg?1433711938

вот это намазаная вторая нет госпади какие боли