Перейти к публикации

sladik

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тверь
  1. catttt, Ага, согласна, в прошлом годе там комфортно стало только к середине июня, хотя, кончно, дети все купаются, но надо-то, чтобы море закипело , даже сами турки удивлялись на такую прохладную ( ночью примерно 18, а днем 25) погоду, но море реально было холодным( около 22). А когда в течении 2 дней шли дожди, вообще пришлось утеплиться.Мы любим потеплее!
  2. амараллис, совсем не обязательно тогда выбирать жту сеть отелей, существует же много и других хороших, а там цена завышена, наверное, из-за огромного аквапарка, но Вам с дочкой можно отель и не с таким большим, она ведь ещё маленькая, ей такие размахи ни к чему .Ищите подходящие для себя варианты, я думаю, что у Вас это получится.
  3. Да, точно, не совсем дешево. В конце мая в прошлом году у нас с дрочей на двоих вышло примерно в районе 80 а полетели в Сиде через 3 недели-уже 100, в начале августа ( мы взяли Family room, но на троих) - получилось 160.Но это того стоит.Ребёнок точно будет в восторге.Персонал в отеле очень доброжелательный, детей обожают ( как и везде зарубежом).ППитание- на высоте, отдельное детское, и диетическое, на любой вкус. Сладкого- море. Мороженое любое, и вупакованное, и шариками, фруктовый лед, и соки не разбавленные.
  4. Привет, мы с дочей летаем только в сеть отелей Али Бей: в Белек или в Сиде, но дочке больше нравится в Белеке.От аэропорта всего 20 минут ( Анталия).Для детей море развлечений, аквапарк самый большой ( разделен на несколько зон: для совсем маленьких, среднего возраста и взрослых)Я не любитель горок, но с дочкой каталась, как ребенок. Вечернее шоу-это что-то невероятное, один раз в неделю с проживающими там детьми-супер, дочь всегда принимает участие. На счет экскурсий, то на автобусе все далековато, но если туда едешь в первый раз, то не до них.Если интересуют еще какие-нибудь полробности-в личку.
  5. Snezhka69,мне рассекали спайки, но т.к. спаечный процесс хронический, они имеют свойство образовываться снова.А с Храмцовым я 2 года назад в отделении сталкивалась, очень приятный дяденька!И на все интересующие вопросы всегда отвечал, хотя я у него и не наблюдалась.Удачи тебе!!!!Если интересуют какие тонкости, пиши в личку.
  6. Привет, Snezhka69 :wave: !Да, я уже делала лапару 2 года назад.Вроде бы всё сделали хорошо и трубы были проходимы, но ничего не получилось.........Планирую примерно в конце мая делать, а ты где и когда?
  7. I will be mum, а у меня выхода нет , придётся делать лапару, т.к. у меня хронический спаечный процесс.Конечно, хотелось бы без этого, но что делать( у меня уже была внематочная).А ребёночка ну о-о-очень хочется!!!!!!!!!! Поэтому и хотела узнать про Иванова.
  8. Nastia312, я говорю конкретно про свой случай.Вообще, по-моему, сейчас врачи (многие) против этой процедуры, говорят, что надо делать лапору, но сколько врачей, столько и мнений.........
  9. Я делала во второй фазе, трубы были непроходимы, боль просто дикая!!!!!!!!А, вообще, после этой процедуры пропадают фимбрии в маточных трубах, которые отвечают за прохождение оплодотворённой яйцеклетки, а если их не будет? Так-что я советую хорошо подумать, прежде чем идти на процедуру МСГ.
  10. Привет, девочки! :wave: Давно уже читаю этот сайт, очень информативно!Спасибо всем, кто здесь пишет!Кто-нибудь оперировался у Иванова в Областной больнице(предстоит лапара повторная по поводу непроходимости труб)У Фомина уже делала, но результата нет 2 года.
×
×
  • Создать...