Перейти к публикации

@ПУСИК@

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может балдахины на кроватки купить и завешивать, на тряпку же кот не будет прыгать.
  2. ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, полазь по интернет аптекам там цены дешевле. Я на аптека ру покупала.
  3. Не знаю сколько чулки надо носить при кс, но основное это перед операцией и после сколько то, читала, что чулки лучше, а бинты разматываются постоянно, не удобно с ними.
  4. ※пупсик78※, живу с девочкой в одном городе, жк разные, но ктг и узи всех отправляют в один мед. центр, про доплер не знаю, но тоже сомнительно, что есть.
  5. Olga-baby, кресло нужно покупать которое краш тесты проходило, забей в интернете, списки есть, инглизины по моему там нет, но в такую цену можно выбрать что то другое.
  6. pfibi, вместо аспирина можно тромбо асс, в аспирине 500 мг, тромбо асс бывают разные дозировки 100мл, точно есть, он идет в оболочке и не такой вредный для желудка, только таблетку нельзя разламывать.
  7. Ромашковое поле, мне тоже ставилт гематому на твоем сроке через неделю ее уже не было. Я лежала в стационаре мне давали транексам 2т 3 раза в день, фольку, витамин е и но шпу, утрика у меня было 600 в день. После 3х дней транексам начали снижать. Но все индивидуально надо обязательно с врачем советоваться и как много больше лежать. Удачи!
  8. galina.p, у меня тоже бывает низкое давление, но пульс при этом больше становится около 90 уд., мне помогает кофе. Что терапевт, что кардиолог говорят это нормально вы же беременны. Кардиолог сначала говарила что к 14 неделям нормализуется, сейчас говорит к 20. *Пеночка*, поздравляю с девочкой, меняй линеечку на розовенькую
  9. pfibi, я несколько дней пользовалась простым кремом, а сегодня купила пару кремов. На сколько я поняла, если кожа склонна к растяжкам, то они будут, но надеюсь меньше. Посмотрела по составу не покупайте крем 9 месяцев, там свякой каки.
  10. Olga-baby, я тоже в своем весе, совсем не поправилась, вначале похудела, даже кольцо обручальное большое стало и грудь совсем чуть чуть увеличилась, хотя токсикоза почти не было, а аппетит не очень.
  11. Катенька174, ничего себе, помойму скрининги обязаны бесплатно делать, может пожаловаться куда, у нас в жк тоже нет, но дают направление.
  12. ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, к кому ты ходишь на узи, читала многие для определения пола ходят к Романовской она в 4рд платно 1500 вроде, там видеозапись еще делают.
  13. Ленка1975, напиши пожалуйста размеры яичников, у меня через несколько дней после переноса надуло живот, белок был нормальный ничего не капали, потом немного спал и до сих пор яичники увеличены и признаки гиперстимуляции по узи ставят. Через сколько яичники должны уменьшиться кто снает?
  14. tatka1601, вставь папаверин, слышала, что так тонус может проявляться, можешь узи для успокоения сделать, подтвердится или нет тонус.
  15. У меня живот сразу появился, сначала была легкая гипера, выпирал мама не горюй, а сейчас по меньше стал, но все равно торчит. Токса тоже особо нет, так иногда бывает немного подташнивает и грудь вообще не увеличалась, только по бокам иногда побаливает и живот иногда поднывает, сказали из за увеличенных яичников и кист жт.
×
×
  • Создать...