Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Upu_Huka, молодцы вы в ванне... мне бы истерику закатили если круг не одеть и тем более хитер-бобер сделать ))) .. мы болтаем давно, но вот в последнее время только с кулаком во рту.... не знаю как отучить... как кулак в рот так нараспев.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Upu_Huka, молодцы вы в ванне... мне бы истерику закатили если круг не одеть и тем более хитер-бобер сделать ))) .. мы болтаем давно, но вот в последнее время только с кулаком во рту.... не знаю как отучить... как кулак в рот так нараспев.....

спасибо!

 

ну нас же сначала в поликлинике учили :) вас же вроде тоже записали на плавание? правда не понятно почему так поздно. у нас написано, что нырянию надо начинать учить до 3 месяцев, пока рефлекс еще не исчез.

 

мы болтали раньше, но чуть-чуть. только начну записывать, прекращает. а сейчас именно долго стала. я и стереть лишнее успела в телефоне, а то места не было и потом еще продолжила. минут 15 не прекращая гулила.

 

а моей кулак не нравится, не сосется он - присасывается к запястью, такие засосы ставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, какая мадам, уже с цветочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Эт не мадам, сэр как-бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима в восторге от своей принцессы!!!!

Диадему маленькой прелестнице!

0_661e1_7f3357d1_orig

вы нас балуете.... :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Эт не мадам, сэр как-бы)))

ой простите, такой красавец :confusion: тяжело без линеечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки!!!! все в платьях таких!!!!!! а нам пацанам то так не нарядиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Ой какие Вы все красотки!!!! загляденье!! ттт :)

 

ох девчонки!!!! все в платьях таких!!!!!! а нам пацанам то так не нарядиться....

я себя успокаивала, когда меня обрадовали мальчиком на30 неделе))) ну и ладно.. зато чистые джинсы и белую футболку надел и уже нарядный!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю,

Красотка!

 

ох девчонки!!!! все в платьях таких!!!!!! а нам пацанам то так не нарядиться....

А я как раз недавно для мальчиков смотрела вещички, так мне наоборот захотелось :) можно бабочку повязать и уже принц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я как раз недавно для мальчиков смотрела вещички, так мне наоборот захотелось :) можно бабочку повязать и уже принц :)

...ага особенно приходишь в магазин... а там все на девочек.... и бродишь и бродишь.. купила не давно фиолетовый комбез...думала мальчуковый... угу.. пуговки на женскую то оказались .... но ему цвет безумно идет!

мне по узи в 18-19 нед сказали девочка... я ходила на платья заглядывалась... но была уверена, что старший сынок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки!!!! все в платьях таких!!!!!! а нам пацанам то так не нарядиться....

так-так, Тимка, не смей даже смотреть на других девчонок!!!! :girl_nelzya:

 

Зарница-мама, про одежду, чем старше, тем еще хуже :( . моему старшему скоро восемь лет, короче, дорос он до такого возраста, когда вещи на мальчиков уже в основном серо-черно-коричневые :sorry: . так трудно найти что-нибудь красивое, чаще покупаем то, что отыщем, уж не до красоты. если в магазине одна полка с вещами для мальчиков и в противовес тридцать три -для девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так, Тимка, не смей даже смотреть на других девчонок!!!! :girl_nelzya:

:friend: Ты самая красивая!!!!

446813.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Спасибки,Соня рада такому комплименту.Обещала дальше стараться

А у вас , как я поняла завидный жених есть.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!перед такой красотой не возможно устоять,вот Эммочка и сразила на повал и прямо в сердце :love:

Спасибо)))) Да, наш жених - самый красивый, самый накачанный, самый сероглазый, самый внимательный и самый любящий! Да, Егорка?))) И главное, самый верный! Так что пусть говорит другим девочка комплименты, мы не переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ммммм Богдан в восторге!!!!!

Ссылки скрыты.

serduszka-enerix.jpeg это вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ага особенно приходишь в магазин... а там все на девочек.... и бродишь и бродишь.. купила не давно фиолетовый комбез...думала мальчуковый... угу.. пуговки на женскую то оказались .... но ему цвет безумно идет!

мне по узи в 18-19 нед сказали девочка... я ходила на платья заглядывалась... но была уверена, что старший сынок будет!

 

Ну вот я была на прошлой неделе в Киаби и Смике - там ровно столько же на мальчиков, как на девочек :) Причем в Смике еще и со скидками на мальчиков больше. Набор из трех бодиков за 250 р! жалко рисунки совсем мальчишечьи были :) Пришлось за 600 р такой же набор для девочки брать :)

 

Видимо по закону подлости мне на мальчиков все попадается :)

 

Upu_Huka, ммммм Богдан в восторге!!!!!

Ссылки скрыты.

serduszka-enerix.jpeg это вам!

Спасибо, очень красиво! У него хороший вкус :)

 

 

 

Ой, девочки, насмеялась я с вами :D . Прям бразильский сериал. И жОнихи и невесты. А вот мы со своей болезнью похоже без жениха остались, но все равно покажемся.

 

 

С ушками такая лапа :)

Изменено пользователем Upu_Huka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, ой, мы даже расстерялись все. Нам оба жениха нравятся! Такие мОлодцы. Мы наверное Семена выберем, имя уж больно хорошее. Кто из них Семен? :confusion:

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Сема справа на фотке ;) Здоровячок, 7 кило чистого счастья :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, и у меня сыночка Семён зовут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...