Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Лирик, какой упитанный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обращал внимание, в какой вашей позе малыш шевелится активнее, а в какой затихает? С чем это связываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сижу долго.. или вечером, когда на спину ложусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  у меня пиночки вечером и утром, когда в кровати лежу, и именно если на спине, на бок перевернусь - уже не чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у меня также, когда сижу-в машине, например)))

и когда лежу, особенно на спине))) и по вечерам, ночью и утром, днем спит видимо)))

сегодня в обед чуть толкнул, а сейчас вечер, лежим с мужем фильм смотрим, он давай толкаться, и уже видно, как выпирает то там то там где толкается))) но не скажу, что сильно.

вот в мочевой когда упрется головкой-это даааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy,  мы тоже его тормошили, потом на боку поймали когда он потягушки делал)))

 

Зд сделали, но оно не очень как то , практически со спины ловили, потому что прятался руками и отвернулся попой. Не захотел на нас смотреть, но писюн хорошо показал, ножки слегка развинул и согнул, все детали видно было))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо,что ответили на мой вопрос про шевелюшки. Представляете, у меня тоже больше всего активничает, когда на спине лежу. Правда, есть мнение, что это от того, что им неудобно становится. Не знаю. Мне нравится одно: если ладошку приложу к животу, то малышок откликается, в любом положении, кроме стоячего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  я сегодня и лежа на боку пиночки ощутила! (сплю в такой позе). И тоже люблю стучать по животику тихонечко - малыш отвечает! Шевелюшки теперь каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже тоже шевелюшки чувствую,это так приятно,нет слов,а ещё мы были на узи сегодня,у нас наверное будет принцесска!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, поздравляю! А у нас наоборот-руку ложу-затихает. А так всю ночь вошкается и пинает. И на боку уже и в любой позе. Потом ближе к обеду. И вечером просыпается. Муж у меня боится трогать. Его раз пнул в ладошку,теперь он руку не дает и говорит-нечего ребенка будить. Зато когда пинает-по животу видно иногда.Так вчера муж подошел-видит,что пинается,он как медведь басом к животу-ээээй!!! Мне так смешно стало. Ну не муж,а сам ребенок)))) И сына напугал видимо,он сразу пинать перестал. Пока наш папа не отошел)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю!!! ))) Умнички с мужем! Захотели дочку - сделали! )))

 

 

 

 

Девочки,я уже тоже шевелюшки чувствую,это так приятно,нет слов,а ещё мы были на узи сегодня,у нас наверное будет принцесска!

 

Приветик всем! Девчонки, с недельками вас!!! Нам вот уже 20 недель 2 дня. Шевелюшки чувствую с 16. Но у меня масяня активна чаще вечером. Днём только когда сижу неудобно. ))) Уже так не терпится узнать кто же в домике живёт! На Узи в конце следующей недели. (((

 

Девчонки, а у меня вопрос. Не знаю как спросить нормально))). Короче говоря, какие у вас ощущения, когда хотите в туалет по маленькому? Вернее перед самим процессом? У меня так сильно давить начинает и очень неприятно. Даже живот твердеет. Я уже начинаю переживать. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спину вообще стараюсь не ложиться никогда,стоит на пару минут прилечь-так тарабанить начинает сразу же.Он от сладкого так не активничает,как от спины.Нельзя же говорят,полую вену пережимает и кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у меня ощущения только одни - всё время хочется в туалет ))) даже если ты только вышла оттуда, всё равно кажется, что уже надо обратно )) давит малыш уже конкретно. По поводу твердеет живот, может ты просто думаешь об этом, напрягаешься, вот так и происходит, малыш может быть низко сейчас и головкой как раз давить сильно. А вообще если на узи ещё не ходила, то может спросить, как малыш лежит, может станет ясно, почему такие ощущения.

Лимнада, я часто сплю на спине. По поводу нельзя лежать - можно, но не круглыми сутками, конкретно нельзя тем, у кого есть такие показания, мне так врач говорил. Если удобно - то можно, если нет, то конечно не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, про туалет отдельная тема. Мне кажется что я все время писать хочу. Мне Г говорила вставать в коленно-локтевую позицию и стоять, чтоб внутренние органы отдыхали.

 

У нас раньше затихал, когда папа ладошку клал. Теперь привык и уже папу прям в ладошку пинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, пузик-класс!!!Настоящий беремчатый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у меня ощущения только одни - всё время хочется в туалет ))) даже если ты только вышла оттуда, всё равно кажется, что уже надо обратно )) давит малыш уже конкретно. По поводу твердеет живот, может ты просто думаешь об этом, напрягаешься, вот так и происходит, малыш может быть низко сейчас и головкой как раз давить сильно. А вообще если на узи ещё не ходила, то может спросить, как малыш лежит, может станет ясно, почему такие ощущения.

У меня тоже такие ощущения! ))) Я скоро в туалете жить буду. )))

Сегодня вот не твердел ни разу. Мне ещё кажется, что это могло быть от конфет шоколадных. Я хоть и всего 3 штуки в день съедала, но видно нельзя. Уже 2 дня не ем. ))) Герой!

 

NaomiLi, Катюшка думаю это ничего страшного,просто малышик давит уже,а лучше всё равно спроси у врача,тем более ты скоро на узи,и сразу отпишись кто там у тебя живёт ;)

 

Как мы? Подросли?

Люблю переживать по любому поводу. Хотя верю, что всё хорошо! :isnegzima: :confusion: Обязательно напишу после УЗИ. Надеюсь в четверг всё-таки пойду! :girl_bye:

 

Ира, пузик подрос уже так! Красотулечки!!!

 

 

NaomiLi, про туалет отдельная тема. Мне кажется что я все время писать хочу. Мне Г говорила вставать в коленно-локтевую позицию и стоять, чтоб внутренние органы отдыхали.

Нужно попробовать! :reverans: Я стараюсь на боку больше лежать и не сидеть долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попробывала с видео сфоткать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, У нас ракурс, на котором пол можно определить, снят с попы. Т.е. я вижу мелькающие пятки и между ними пипиську мальчуковую, а на таких ракурсах сверху тоже не понятно. Ваша ляля не стала наверное так откровенно к вам разворачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, классный пузик! Уже прям пошли такие реальные "шарики" которые через одежду видно, а не как раньше маленькие бугорочки)))))

 

Stixia, с дочей вас!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,спасибо,и вы уже такие заметные,клас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, какие хорошенькие,аккуратненькие!Если честно,сначала фоточку увидела,а потом уже аватарку и в первый момент подумалось,что это Vaska пузик выложила.Мне кажется, у вас такие животики похожие и фигурки такие миниатюрные)))Пол же не узнавали еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сладкие малыши на узи!!! ттт чтобы росли и развивались хорошо!!!!

 

Маман, аккуратненький такой пузяшка!!! ;)

 

Stixia, с дочей! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...