Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, доча красавица-принцесса. Даня молодец! не испугался незнакомых разряженых) кыса тоже неплоха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты меня с ума свести хочешь?)))) я уже жду-жду))))) между прочим в посылочке то, что очень подошло бы к Викусиному наряду.

да мы ж тоже ждем!! я вот все Викусе рассказываю!! что ей подарок Дед Мороз везет!! Она слушает и улыбается. а на вопрос:"Ты ждешь подарочек?" отвечает так важно-важно"ДА!" :-)))))))))

 

даже разговаривать с ним не хочу, видеть не могу.

успокойся!! Вдох-выдох!! Ни тебе, ни твоим козявочкам не нужны твои нервы!!! Отдохни!!! и успокойся!!! все козлы и пошли все лесом!!!! Полняла!! Мы все с тобой и все тебя понимаем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, так-с, это все беременные мозги бушуют! Мы как приходим в педиатру, она всегда доче конфетку дает! вот прикинь педиатр!! а ты говоришь женщина чужая, я всегда говорю - Оля не ест конфет, а она - так мама пусть съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку. конечно,я понимаю что это гормоны и прочее, я вообще то не склонна к истерии, но тут не выдержала, прорвало, щас успокоилась, животик правда немного тонусит, Матвей еще поспал немного совсем, приготовила покушать и хотела с ним полежать, а он проснулся и не стал лежать больше, щас меня играть заманивает))))

 

в мартятах 2013 девочка сегодня сына родила, 31 неделя, надеюсь с ними всё хорошо. она кстати тоже из июлят из наших, доча июльская, Анастасийка, если помните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у Сережи такое пузико в костюме))))

ага, там пупочек сделан смешной!

elenaobychnaya, лягушонок бесподобный)))

спасибо за комплименты!!!

в мартятах 2013 девочка сегодня сына родила, 31 неделя, надеюсь с ними всё хорошо. она кстати тоже из июлят из наших, доча июльская, Анастасийка, если помните.

Ого как рано!!!! Все у них должно быть хорошо!!!! Сейчас крошек выхаживают и по 700 грамм! Ты обязательно отпишись, как узнаешь подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастайтесь книгами!!!!

да это книжки по вашим же рекомендациям.. :D . Карапуз и водные раскраски пришли... Сразу же научился Чирик-чирик говорить... А дальше терпения не хватило слушать...

Вот наш цветочек, вчера рисовали

а цветочек из какой книги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветочек из какой книги?

ШСГ рисуем пальчиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка Нашла из-за чего нервничать, успокойся! Малышу ты спокойная нужна, ну, а мужики, чего с них взять, мы же с разных планет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я хочу признаться, что это я тебе выслала подарок. Я это говорю затем, чтобы предупредить, что там 2 пакета. Просто для коробки маловато было, а для пакета - многовато. Ты если извещение получишь, сразу не беги, дождись второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео - значит нажимаем - Create your own, ставим галочку - Agree, нажимаем третью зеленую кнопку, загружаем фото с компа, подправляем, нажимаем Next, если еще хотим эльфа - нажимаем Another Elf, загружаем опять фото, все тоже самое, и нажимаем Lets dance, сбоку можно выбрать вид танца, загрузка на комп платная, а чтоб ссылку просто бросить на просмотр, нажимаем внизу квадратик с цепями, и жмем ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

спасибо за помощь! (всем ссылку отправила, муж ржал ) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

В общем, мы тоже вас поздравляем :D

Ссылки скрыты.

 

@ксинья мамочка, Ой, нашла из-за чего расстраиваться, из за теток каких то, а муж вечером придет, полюбает и все пройдет ! :almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ржачно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно было мужу голову подправить, чтоб она ровно встала, стрелочкой двигать и она крутится влево-вправо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я делала у меня вообще ржачно получилось)))... У всех ржачно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  а нам показать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :D ага, муж у меня со сломанной шеей там, не допеткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ой ржака! Я балуюсь, не могу прям, супер!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

сделала))) Ой. Надюх ржачно как))))) У меня на сию штуку одно слово)))) Не могу другого подобрать. А фотка мужа вообще так смотрится в костюме эльфа)))) Уписится можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, скажи класс?))) Вы вписались прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, и я сделала с племянниками

Ссылки скрыты.

ржачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ни магу)))))

 

ваще угораю)))))

Света. спасибки тебе за позитивчик... мега позитивчик!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дурень, напереживала себе сегодня тонус только, ладно всё успокоилась я))) больше не буду так всё воспринимать.

 

завтра со свежей головой тоже попробую клипец сваять и ваши все посмотрю, а то мои спят уже, а без звука не прикольно)))

 

Надя, я буду ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Create your own-- я я не понимаю где эта кнопка или я не туда зашла.

 

Я не могу фотку вверх вниз в рожицу вставить

 

Нашла. Мышка тормозит

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня нет слоффффф обоссятся можно, я вообще ржу. Завтра своих попробую туды запихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хе-хе Ну Светуля!!!! Целый день балуюсь :D

 

Натусик 82, Тебе идет! :D

o4arovashka, Люб, так классно! Вот не смешно а именно прикольно!!

Nakabyaka, Надя, ржу до слез, кот - это супер :D :D :D

 

Девченки, ваще ваще прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...