Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,мои хорошие!Для планюшек девчачью эстафетку кидаю!Правда токсикозную...но с счастливым концом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//sova//, Леся!!!!! Поздравляю с рождением Марточки!!! Пусть ваша принцесса растет счастливенькой и здоровенькой девочкой!!!! Боже, какая приятная новость, я аж не ожидала :)

cb9a0bd80fc2.jpg

Ну вот, я прям тогда чувствовала, что в марте родится Марта :-) и с весом угадала, что будет 3 кг и не стоит переживать!!!!! Урааааа, поздравляю!!!!!!! Скорейшей выписки и домой, готовиться к Пасхе и 3-х летию Евочки!!!!

2cc448129d535e17237a67a565833b32.jpg

 

Кто же словит девчачью эстафетку? Юля, Плюша, тебе бы словить )))))

Ссылка на это сообщение

//sova//, Боже какие новости!!! Поздравляю!!! Тебе и маленькому солнышку здоровья и вкусного молочка!!! Имя какое прекрасное! Вес хороший) ТТТ на вас)))

5790499.jpg

 

Плюша@, с эстафеткой!! Ну теперь ты точно хорошо затарилась, и все получится обязательно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташ, Сашульку с полугодовасиком!!! Как же время летит :-) здоровья малышу и успехов во всех начинаниях!!! :-)

 

//KаZяVа//, чем чаще детка будет лежать на животике, чем быстрее начнет держать головку!!! Это хорошо, т.к. это базовое умение :-) И перед едой, правильно Таня пишет, нужно выкладывать, тогда тоже меньше животик должен болеть.

Кстати, на счет животика, гораздо лучше Эспумизана и прочего - Боботик. Но конечно же еще лучше, без всякой химии справляться :-)

Как ваше ГВ?

Titaniya , с зубиком Вас!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//sova//, ух тыыыы,очень рада за тебя)))С рождением дочурки))Здоровья,спокойных ночек вам))) :flower::)

10055558695199_600.jpg

 

FibiAnna, Спасибо Анют)) :reverans::flower:

 

Плюша@, с эстафеткой тебя)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//,  ой! Я как чувствовала, что все совсем скоро будет!!! Поздравляю от всей души!!! Вкусненького молочка вам!!!

29.gif

 

 

Плюша@,  ну теперь только попробуй не запузатится девчулей!!! И мужу передай, что бы быстрых своих и стремительных не пускал!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//sova//, Леся, с Рождением второй принцессы!!! Как я рада!!! Ура!!! Скорейшего тебе восстановления и крепкого здоровья вам обеим!!! :flower: :flower: :flower:ты молодец!!!

как волнительно, у нас срок практически одинаковый

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение

natahin26, спасибо))) я прямо вся разволновалась, уф... в апрелятах у нас уже во всю рожают,короче вроде на низком старте, но еще пока не могу осознать, что скоро тоже рожать

Ссылка на это сообщение

alenkijf, да,это точно! ты следующая,Лен,а потом Лера!

Девочки,с телефона не удобно по именно,всем огромное спасибо.Хочуууууу домоооооой,к Евеночку и папочке !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, приспосабливаемся потихоньку, штудирую интернет насчет этого, как прикладывать и т.д., На животик кладу, и так массажик по животику делаю потихоньку.

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, молодец!!! если есть возможность спи больше и расслабляйся когда кормишь, я тут освежаю информацию, слушаю всякие вебинары, типа молочко лучше отходит когда в блаженном состоянии кормишь))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...