Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки сдала я хгч в клинике. Все такие радостные встретили меня-все надеются на меня,врач сказала позвонит после 15 ч. Про анализ ничего не стала говорить ей,потом скажу. Как узнаю результат отпишусь.

@@@@@@@@@

Всем всем приветы! Позитива и хороших новостей!

121928.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем тогда ангиовит всем поголовно прописывают, где фольки вообще 5 мг? Я же не говорю, что ее долго пить по три таблы, но перед протоколом можно пропить.

Ссылка на это сообщение

посмотрела состав. Там куча витаминов, перебор может быть с учетом витаминов уже назначенных врачом.

да я его постоянно пить и не собираюсь, но эту пачку допью, просто он мне после пункции помог, были проблемы с пищеварением
Ссылка на это сообщение

Доброе утро !!!!! Девочки держим кулачки @@@@@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

Всем хорошего настроения и радостных вестей !!!!!!!!!!!!!

С праздником Благовещения ))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я его постоянно пить и не собираюсь, но эту пачку допью, просто он мне после пункции помог, были проблемы с пищеварением

Да, я посмотрела, они все с витаминами)))) Заказала себе с большим кол-во белка.))
Ссылка на это сообщение

Как-то мы говорили об отношении Церкви к эко. Почитала.

Православие:

Ссылки скрыты.

 

Ислам:

http://religia.by/re...omu-materinstvu

 

Девочки, у нас на сайте тоже есть статья о мнении церкви на ЭКО http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/eko-lechenie-ili-greh, а вы на пробирке ищите, обидно даже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не могла пройти мимо, для меня эта тема очень животрепечуща. Года два назад была в паломнич. поездке, в одном из провинциальных храмов решилась поговорить с батюшкой о своем бесплодии (Тогда ЭКО для меня было туманно). Я у него спросила: "А если дойдет до ЭКО, можно ли делать?" Он: "Делай всё, что для этого нужно." Я: "Ну как же, это же как бы не по воле божьей?" Он: "А ты знаешь её, эту волю божью? Я лично нет, и никто не знает, кроме него".... Так я и уехала. И вот пришло в этом году мое время. Так вышло, что я приехала туда же. Но боялась с ним поговорить снова, думаю, мало ли, может он не очень понимает, что такое ЭКО, вот и разрешил тогда. Но решилась, говорю: "Так, мол, и так, вот получила направление, хочу благословения". Он посмеялся, сказал: "Раз государство одобрило, я тебе зачем?Я человек маленький". Но потом серьезно сказал: "А если ты откажешься, а Господь хочет, чтобы у тебя был свой ребеночек, то ты отказываешься от его помощи через ЭКО?..."При этом сказал, что есть у него знакомый, который делал ЭКО еще в давние времена в Америке, когда еще в России этого не было, у них уже внучка растет....И благословил. Сама удивляюсь теперь, как я могла думать, что он ничего не понимает. Я это всё рассказала для девочек, которым это важно, поэтому не ругайте, если что. :D

 

P.S. Начался мой цикл, завтра на приём. Боюсь что-то. :strashno:

Не боись-твое же время пришло, все хорошо будет! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[б]Сапфирка[/б], Ой, какой Батюшка молодец, достойно уважения!!!Тронуло!!!Я всегда придерживаюсь мнения, что все происходит по воле Божьей, с его позволения!!!Он вседержитель!!!Ведь по большей части, оплодотвориться ли клеточка, начнет ли развиваться,прикрепиться к мамочке и т.д. зависит от Бога!!!Поэтому мы неустанно молимся и просим Бога о снисхождении, о помощи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас на сайте тоже есть статья о мнении церкви на ЭКО http://www.babyplan....chenie-ili-greh, а вы на пробирке ищите, обидно даже :)

Дадада, согласна, здесь у нас на любой вопрос можно ответ найти! Бывает зайду на форум БП, в поисковой строке наберу фразу, а у меня не ищется ответ, тогда я в яндексе набираю и тут же БП одним из первых выходит с ответом на мой вопрос!!! Спасибо вам что вы есть!!!! :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LOS, как ты себя чувствуешь?

привет! Спасибо за беспокойство! С каждым днем всё лучше! Сегодня вообще меня в космос можно запускать! Пока еще ничего не кололо, ни стреляло, ни тянуло ))). У меня к вечеру начинается, когда муж рядом ))))

Ты как?

Ссылка на это сообщение

LOS,  у тебя какой дпп?

Я хорошо) жду звонка врача в 15 ч, и отменяю поддержку! С утра адекватно оценила ситуацию- все будет в крио протоколе)

Жду мужа вечером с работы на долгожданный кекс)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку. Есть вопрос, может глупый? :D : Завтра же сразу и УЗИ будут делать? Я вот думаю, внутри или снаружи, в смысле доплером или нет?

Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечкау меня то же все остальные анализы в норме.репродуктолог сказала, что берет меня в протокоЛ. Незнаю радоваться или переживать по этому поводу?! Это первый протокол в моей жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS,  у тебя какой дпп?

Я хорошо) жду звонка врача в 15 ч, и отменяю поддержку! С утра адекватно оценила ситуацию- все будет в крио протоколе)

Жду мужа вечером с работы на долгожданный кекс)))

у меня 3 дпп.

Давайте там с ужином и при свечах покеситесь! Нефиг унывать! Дорогу осилит идущий! А в нашем деле позитив и положительные эмоции - 30% успеха!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа, АААА поздравляю, как здорово!!!!Не стоит переживать, я думаю врачу виднее!!!Очень рада за тебя!!!Пусть все будет удачно забеременнительно!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку. Есть вопрос, может глупый? :D : Завтра же сразу и УЗИ будут делать? Я вот думаю, внутри или снаружи, в смысле доплером или нет?

узи будут делать на каждом приеме "внутри". Допплер нам светит только когда сердцебиение у плода появится, ну и на подсадке еще просматривают через живот, тк внутри место будет уже занято )))).

Удачи Вам! И победного протокола! А все вопросы, пусть даже глупые по вашему мнению, задавайте! Здесь девочки уже диссертации на тему эко могут спокойно защищать! Где, если не здесь, задавать вопросы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...