Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А у нас пора дождей пришла.. красота..хоть не в жару рожать)) мы тоже сидим ждём очереди, но уже порой так хочется эти пяточки пощекотать уже, которые в бока вылазиют))

Всем хорошего дня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

девочки, всех кто родил от всей души поздравляю!здоровья малышам, мамам сил и терпения, скорейшего восстановления и молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa Легких родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, Легких родов и быстрого восстановления!

 

Мы сидим в очереди. Согласно выданным талонам))). Дома все готово. Осталось только один заказ дошить и можно рожать с чистой совестью.

 

Девочки, кто уже родили, расскажите, используете ли вы послеродовый бондаж? Как сходит животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Мы все так же сидим без признаков, малышка очень тихая эти дни. Сегодня на 14:00 в поликлинику, а около 18:00 в РД. Надеюсь скажут мне долго ли ещё)

 

Вчера звонила подружкам, приглашала в кафе мой ДР отметить. В трубку первым делом "ШО, родила?", не, говорю, пошли пиццу есть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

 

Siaaa, Мои первые роды начинались также) Утром пробка отошла, после обеда схватки и на следующий день вечером родила!!! Так что кулочков на легкие роды!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, сил набирается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы заказывала, сегодня привезли. Так что все вроде есть ко встрече с малышкой) Кроватку только еще не поставили. У кого сроки в конце месяца - у вас уже кроватки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! А я вчера вечером и сегодня до обеда впервые треники ощутила (нам 37+1, линейка по-своему считает). Аж занервничала немного - со старшей никаких треников не было.

 

ПчЁлКажжж, у меня ПДР на 25.09. Сейчас кроватка уже стоит, но в ней ещё старшая спит. Кровать побольше для дочки привезут к концу недели. Ждём этот заказ уже 2,5 недели.

А когда ждали старшую, кровать заранее не собирали. Когда родила, муж за 2 часа сам собрал её и застелил. Правда, рисунок на простыне у него получился вверх ногами, но ничего.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  мы ещё не купили. Всё никак. Остальное всё есть, а вот кровать.. почему-то не покупается у меня. Если будет все-таки кс, то закажу уже в роддоме, муж собирается и постель всё и защиту повесит уже к выписке.

В последние дни мася ну очень тихая. Жду четверга, будет ровно 38 недель, можно будет поехать в рд на консультацию. А пока просто считаю часы когда муж вернется с работы, боюсь уже одна оставаться(

 

AnnaIT,  мой муж тоже всегда наших египтянок на постельном стелит вверх ногами) и удивляется какая разница?) Вроде и никакой, но можно же правильно настелить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, удачи!!! Может, ты уже и держишь крошку на руках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мишек на защите не хотелось бы повесить вниз головами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, :))))) У нас именно мишки были вверх ногами на простыне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  мужчины такие мужчины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж

Мы сегодня только ремонт начали в комнате для малыша, кроватка еще в коробке и вещи еще не стирала. Вчера бортики сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  неа я все приготовила,буду в роддоме муж соберет, я с первой дочкой такая суеверная была начиталась,что кроватка не должна быть пустая и строго ему наказала собрать в ночь перед выпиской... а сейчас соберет за пять то дней пока я рд буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)

 

Всех родивших поздравляю, деткам огроменного здоровья и набора сил, мамам - восстановления и поскорее оказаться в родных стенах дома, с семьей и малышами!

 

Всем, надумавших родить в ближайшее время, - кулачки и пожелания родить здоровых малышастиков легко, без боли и разрывов !))

 

У меня тоже нет ни кроватки, ни комодика, даже постельного нет. Прошлась по магазинам и как-то цены меня не вдохновили, будем сами шить.

 

А еще сегодня с утра я какая-то сверх чувствительная, с утра сегодня аж расплакалась. А знаете из-за чего? Из-за того, что свекровь мужу положила на завтрак не мою любовно приготовленную гречку по-купечески, а свой рис))) Сейчас смешно, а утром было обидна однако!

Хорошо, хоть, никто не видел моих душевных терзаний по этом поводу)

Изменено пользователем Rizhhh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  я бы сейчас тоже расстроилась из-за этого. Ведь я же единственная должна ухаживать за своей второй половиной)

А мы недавно с мужем поспорили, даже не помню о чём. Вроде забыли, но потом он уронил мобильный и тот так громко стукнул что я с перепугу разревелась. Прям навзрыд. Минут 15. От телефона. Муж наверное испугался , не понял с чего вдруг.. надеюсь, после родов как-то устаканится нервная система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы заказывала, сегодня привезли. Так что все вроде есть ко встрече с малышкой) Кроватку только еще не поставили. У кого сроки в конце месяца - у вас уже кроватки стоят?

У меня с июня стоит ещё. Она месяц выветривалась от запаха новой мебели, так что я рада, что заранее поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы заказывала, сегодня привезли. Так что все вроде есть ко встрече с малышкой) Кроватку только еще не поставили. У кого сроки в конце месяца - у вас уже кроватки стоят?

Стоит но не заправленна у меня люлька будет на первое время,а там дочке новую малыша в дочкину

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да-да) вот у меня прям какая-то ревность проснулась. Вообще, конечно, родители должны жить отдельно от детей. До того как съехались мы жили только вдвоем, думали, ну что такого - у каждого будет своя комната, все адекватные. Ан, нет, бытовые мелочи раздражают ппц, особенно меня( Скорее бы снова разъехаться и жить нашей отдельной семьей.

 

А нервы дааа... Я, кстати, тоже сейчас плакать начинаю, если меня что-то пугает)) интересная реакция.. Думаю, пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, сил набирается?)))

Угу, щеки наедает, муж сказал что у них с дочей договоренность, пока 3500 не наест, не рождаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы заказывала, сегодня привезли. Так что все вроде есть ко встрече с малышкой) Кроватку только еще не поставили. У кого сроки в конце месяца - у вас уже кроватки стоят?

 

Мы тоже не ставили. Модель я выбрала, муж купит и соберет пока мы в роддоме. Кроватки много места занимают. Тем более она будет не в детской, со старшей, а в спальне нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка стоит уже давно. Осталось только застилить. Мы не суеверные. Для малышки стали покупать вещи с 20 недельки. После того, как выяснилось, что ждём девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...