Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1,  с экватором!!!

спасибооо! Очень приятно!

 

 

Я толькл с узи, как думаете, кто же у нас все таки? :) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GOLDEN_ROSE1, девчонка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ставлю на пацана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю!

Мы тоже сегодня на УЗИ были, ттт, все хорошо, малышка соответствует сроку 32,5 недели

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, поздравляю!

 

Сегодня знакомую девочку за руки провела на 2 мес моложе Ярослава. У ребенка и обида и слезы от ревности были... Я не представляю, как такие малыши на новорожденного реагируют, там же столько внимания маленькому, а не уже старшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю с мальчишкой! Хорошенький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю!!!!

Три мальчика это ООООООЧЕНЬ КРУТО!!! :class:

 

Девочки, а кто какие мультивитамины принимает?

Я уже вторую Б замечаю, что на элевите идёт адский набор веса, хочу сменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие мультивитамины принимает?

Я уже вторую Б замечаю, что на элевите идёт адский набор веса, хочу сменить.

Я мультивитамины ни в прошлую, ни в эту Б не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я элевит пью,да,читала что он повышает аппетит,но видимо не мой случай,25 недель,прибавка 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  счастливица! А я про свою прибавку даже говорить не буду, это ужас-ужас... И, главное, ведь не жру же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, а я жру... и не могу остановится, уже около 65кг.

Комплексные витамины в этот раз решила не принимать, но дали в ЖК витрум, его ем.

 

Ещё и отёки от жары или питания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а стартовала со скольки?

Я перестала есть хлеб, сладкое, жирное и тд. Короче, все исключила, воду контролирую. Но снижения нет как нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на отдыхе -3 кг. Правда весы местные, погрешность думаю есть, но небольшая. Сама вижу, что жира меньше стало на руках и ногах. Главное по приезду также кушать! Здесь ем очень мало мяса и у меня перестал болеть желудок.. Не знаю, может это связано с тем, что доча головой вниз легла.. А может и с питанием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, с 53х. +12кг. грусть берёт, пойду поем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толькл с узи, как думаете, кто же у нас все таки? ))))

мальчик третий

 

Знакомьтесь с моим пупсиком-третий сыночек у нас!

уже прочитала, поздравляю!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gяiselle,  у меня муж пока в отпуске, поэтому пока на двоих справляемся) Потом выйдет на работу, буду учиться справляться сама.

С режимом пока не плохо - Матвей и Эмилия оба спят в одно время один раз в день, Мирон 3 раза в день, средний сон совпадает с ними. Правда, Матвея не всегда получается уложить уже на дневной сон, но тут уж ничего не поделать, просто раньше вечером укладываю тогда и с утра он долго спит.

 

да, Маша, я присоединяюсь к вопросу и просьбе, как с детишками сейчас справляешься? Как со сном? Кто кого укладывает? Как Мирончик себя ведет? Я просто очень переживаю каа я буду в декабре со своими тремя.:) Матвей в садик ходит?

Мы пока все ещё все в одной комнате) Мы же переехали, а мебель в детскую комнату не успела ещё прийти. Поэтому с укладыванием более-менее справляюсь и сама. Матвею сказка, Эмилии молоко (стала 3 давать перед сном) и спинку/ножки погладить (через прутья кровати), иногда и сама засыпает, без поглаживаний. Мирон на сиське засыпает. Он пока с нами в кровати, а Матвей и Эми каждый в своей.

У Эмилии кроватка рядом с моим местом стоит, неудобно только, когда Мирон на той груди, что я спиной к Эмилькиной кроватке))) Тогда трудно руку просунуть назад через прутья и одновременно кормить и читать) Ну пока муж на подмоге, если что заходит или Матвею сказку рассказать или Эмилию погладить.

Мироша много спит, но чутко и постоянно хочет, чтобы я рядом была, особо мне не отлучиться от него. Ходим и на площадку вместе, хорошо сейчас лето, тонкая пеленка и кормлю где приходится. И на великах и коляске, по разному. Вот слинг хочу все таки освоить.

Матвей в сад не ходит ещё, с осени будем пробовать.

 

GOLDEN_ROSE1, поздравляю с мальчишкой! Такой милаш!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, поздравляю!!!))))) ещё мальчишка, мне врачи любят говорить, что будет банда - 2 парня, а у тебя так бандище))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  оххх, муж наверно счастлив? Целая футбольная команда. А ты как королевишна будешь в семье) я прям представляю тебя лет через 12, с 3мя взрослыми красивыми и любящими сыновьями, а может и не 3мя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, хорошенький пупсик:) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Машенька. молодец. ты просто умница. Я сейчас вспоминаю, когда мой Ванюша был новорожденный - такой вкусненький был. запах такой от младенца - неповторимый. у тебя сейчас такое время - немного завидую даже.

А самый старший сыночек помогает? ты про него совсем не пишешь. напиши немного и про него. интересно же. как он относится к младшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ну а для меня ты просто герой! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки всем!!!:)

 

Я была пятая по талону, врач опоздала и еще человек 5 внеочередных, срочных или с врачами заходили. И после меня человек пять, пока сидели все перезнакомились. Пока я выйду весь коридор ждал оказывается узнать, кто же у нас:D конечно не обошлось без моего "любимого" вопроса-а куда ты так торопилась ? Мда, какой ответ люди ждут от меня интересно? Как будто у меня их пятеро с разницей в 10месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  вот меня всегда поражает, когда совершенно посторонние люди задают такие бестактные вопросы. А другого моего любимого вопроса не было? Типа, вот есть мальчики, теперь НАДО девочку? Особенно когда уже пол известен. Меня прям трясти начинает... Кому НАДО...???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...